женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Я за советом. Дело в том, что я потеряла один зуб, вставлять надо. А я не знаю как лучше поступить. Может посоветуете что предпочесть - имплант поставить или по старинке - протез, который на коронке держится?

0

2

Я бы, конечно, предпочла имплант. Я просто как рассуждаю - если делать обычный протез, то придется стачивать соседние зубы и надевать на них коронки. Оно вам надо - здоровые зубы портить?

0

3

Мне кажется, что очень сложно давать какие-то советы не зная всей ситуации. Мало ли что мы тут вам на форуме наговорим - тут же нет стоматологов, которые могут дать действительно дельный совет. А даже если бы они и были, они ведь в рот к вам не заглядывали. На мой взгляд самой разумное решение, это найти в Москве хорошую клинику, где занимаются протезированием зубов: http://vaodent.ru/uslugi/protezirovanie/ Пусть специалисты посмотрят и скажут что лучше в вашей ситуации

0

4

На сколько я знаю, импланты не во всех случаях можно поставить. Но и с протезами ведь так же. Так что все верно вам сказали, однозначно ответить на ваш вопрос и дать дельный совет может только врач после осмотра и никак иначе

0

5

я к частному стоматологу хожу

0

6

Я тоже планирую вставить себе потерянные в молодости зубы. Сейчас только нужно пройти лечение периодонтита в Eurodent.kz https://eurodent.kz/lechenie-periodonti … aniya.html . С таким заболеванием как периодонтит мне протезирование ставить не будут, как сказал врач. Думаю что после грамотного лечения можно будет похвастаться белоснежной улыбкой.

0