женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Кофе не требуется!


Кофе не требуется!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если встать с постели и проснуться невозможно без теплого запаха и вкуса кофе, эта статья для вас! Кофеин работает, изменяя химию мозга, чтобы блокировать естественное химическое вещество мозга, связанное со сном. Вот почему мы достигаем этого, когда засыпаем за нашими столами, но это не так здорово, когда мы получаем слишком много этого. Много кофеина связано с головными болями, учащенным сердцебиением, раздражительностью, чувством беспокойства, бессонницей и плохим сном.

Так что давайте пропустим все эти и неприятные сбои кофеина, которые ждут всех кофейных голиков за несколько пикапов, которые не попадают в дымящуюся кружку.

Ритуал перед сном  (есть один!)
Никто из тех, кто не выспался или даже не выспался, не захочет вставать с постели. Нам жаль это говорить, но эта первая идея начинается прошлой ночью. Вы должны выключить все свои электронные устройства за час до сна. Да, вы слышали нас. Вы не должны нажимать кнопку «Далее» на том шоу Netflix, которое вы пили. Твоим друзьям на Facebook просто нужно подождать, чтобы услышать, что ты думаешь об этом забавном коте, сидящем в видео с тыквой. Вы должны выключить светящийся свет ваших устройств, потому что этот синий свет может подавить ваш мелатонин, и это не дает вам спать. Назовите этот час «я время» и принять расслабляющую ванну или почитать книгу; нам все равно, что вы делаете, просто что-то успокаивающее.

Промыть и повторить  (забронируйте свой сон!)
Ничто не портит вам бодрствование и спит внутренние часы больше, чем отсутствие установленного графика. Ваше тело действительно поможет вам чувствовать себя бодрствующим, если оно знает, что вы должны бодрствовать. Наличие последовательного графика сна позволяет вашему телу знать, когда пришло время разбудить будильник. Так заманчиво спать по выходным очень поздно, но старайтесь не спать слишком поздно, чем обычно. Приходите в понедельник утром, так будет намного легче выползти из постели!

Да будет свет (открой шторы!)
Свет сигнализирует телу, что пора вставать, но вам нужно встать, чтобы включить свет - что-то  вроде Catch-22. Хитрость здесь в том, чтобы оставить шторы открытыми, чтобы восходящее солнце, естественно, помогло вам проснуться. Если вы не хотите, чтобы соседи наблюдали, как вы спите (а на самом деле кто это спит ?), Купите несколько прозрачных занавесок, которые пропускают свет, но не пускают взгляды. Пробуждение к естественному свету также помогает вашему телу подготовиться к будильнику, чтобы он не был настолько шокирующим.

Не бейте тревогу  (попробуйте другой метод)
Говоря об этом будильнике, мы устанавливаем его каждый день, и все же каким-то образом он все еще может испугать нас из глубокого сна. Это потому, что ваш будильник не знает ваш цикл сна. К счастью, теперь есть фитнес-гаджеты и приложения, которые работают как будильники. Эти высокотехнологичные устройства и программы помогут вам отслеживать не только ваши шаги. Многие могут отслеживать ваш сон и предлагать сигналы тревоги, которые находят лучшее время в вашем цикле сна, чтобы разбудить вас, вибрируя или используя прогрессивный сигнал тревоги, который начинается тихо. Мы все за это!

Получить чистую (дать душу импульс!)
Приятный теплый душ - отличный способ привести себя в порядок по утрам. Нужна дополнительная помощь? Попробуйте добавить в смесь аромат лимона или грейпфрута. Эти цитрусовые ароматы могут повысить уровень серотонина в вашем организме. Этот счастливый гормон снижает уровень гормона стресса норэпинефрина, так что вы можете спокойно провести свой день.

Дыши (подышать свежим воздухом!)
Постарайтесь найти хорошие десять минут, чтобы провести время на свежем воздухе. Это означает, что это медленная прогулка, чтобы получить газету или парковку в дальнем конце парковки и наслаждение прогулкой на работу, просто сделайте это. Ученые обнаружили, что девяносто процентов людей увеличивают свою энергию, проводя любое количество времени на открытом воздухе.

0

2

Статья хорошая, но кофе все таки я люблю и отказаться от него не могу.

0

3

Хочу просто поделится наблюдением, отличаются вкусовые качества кофе заваренного в самой крутой кофе машине, и кофе заваренное в медной турке, в последнем ручном гаджете кофе вкусней, я не знаю чем это можно объяснить. еще большое значение имеет вода в которой вы завариваете кофе, вода из под крана не придаст ни каких хороших вкусовых качеств кофе.

0

4

У кофе есть плюсы, так что пить его можно и даже нужно.

- Кофе содержит антиоксиданты - они выводят из организма свободные радикалы, способствующие старению организма.

- Кофейные антиоксиданты помогают бороться с онкологическими заболеваниями, некоторыми болезнями сердца, обоими видами сахарного диабета и болезнью Паркинсона;

- Некоторые исследования доказывают, что настоящий натуральный кофе уменьшает вероятность развития рака толстой кишки, стимулирует деятельность пищеварительного тракта.

- Кофе уменьшает или совсем снимает головные боли, поскольку расширяет сосуды мозга.

0

5

От кофе возможно отказаться, но только не полностью, хотя знаю людей, которые отказались- но это по медицинским показателям больше. Кофе по утрам здорово, один аромат чего стоит.

0

6

и не нада

0

7

Зачем отказываться, если доставляет удовольствие и не вредит здоровью, а одна чашка, ну точно никому не навредит, так что не понимаю, хотя советы, в основном здравые.

0

8

Давно уже ученые провели исследования, и сделали вывод, что те, кто выпивает от 5 чашек кофе в день, намного меньше подвержены болезням сердца, рискам инфарктов. Кофеин укрепляет сердечную мышцу, выравнивает сердечный ритм. Все хорошо в меру, и злоупотреблять не стоит. Но если оно еще и в кайф, то почему нет?

0

9

Стоит попробовать ваши советы. Так как я не представляю утра без чашечки кофе. И если нет возможности насладиться любимым напитком-начинаю нервничать.

0

10

Наверное от кофе можно отказаться в одном случае-если вообще не пробовать этот напиток. Это моё мнение, потому что не знаю, чем можно заменить любимый напиток.

+1

11

Шурка написал(а):

Стоит попробовать ваши советы. Так как я не представляю утра без чашечки кофе. И если нет возможности насладиться любимым напитком-начинаю нервничать.

Могу дать совет. Нужно просто кого то отправить за кофе))) Или самой сходить, чтобы не нервничать)))

0

12

Без кофе трудно проснуться

0

13

Очень люблю кофе

0

14

От самого кофе многое зависит. От хорошего ничего не будет

0

15

ни дня без кофе, хотя давление лупит

0

16

кофе зло

0

17

Но пить не брошу его

0

18

вы забываете, что оно вкуное

0

19

Я люблю со сливками и без сахара

0

20

Это уже как ритуал с утра)

+1

21

Барбарук написал(а):

Это уже как ритуал с утра)

Для меня тоже это такой себе ритуал... Но если часто пью кофе, то руки дрожат, и вообще дрож по телу... Так что я редко балую себя

0

22

ну да, не требуется, а привычка)

0

23

и правильно выше напсали - вкус!

0

24

У кофе есть плюсы, так что пить его можно и даже нужно.

0

25

Я тоже очень люблю кофе.

0

26

Кто же его не любит?!

0

27

Знаю, что от запоров помогает хорошо. Особенно когда утром с сигареткой, то сразу обеспеченно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Кофе не требуется!