женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Онлайн гадания.


Онлайн гадания.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет. Интересует ваше мнение о реальности гаданий онлайн. У кого был такой жизненный опыт, поделитесь, пожалуйста. Если можно,оставьте ссылку на хороший сайт.

0

2

Могу точно сказать, что гадание онлайн на картах Ленорман действительно работает - проверено временем и не только мной. Давно интересуюсь темой магии, пересмотрела множество сайтов, в итоге самую актуальную и подробную информацию нашла на этом сайте  https://domprivorotov.ru/   , здесь найдете заговоры на любовь, привороты, гороскопы, онлайн гадания.

0

3

Я в онлайн гадания не верю. Это просто забава! Моя дочка школьница такими вещами в инете балуется. Экстрасенсы и гадалки настоящие, конечно, существуют, но не онлайн же.

0

4

Я в юности увлекалась гадаем на картах Таро, помню,  в 90-е годы мне отец привёз эти карты с Москвы и счастью моему не было придела, всем подругам гадала тогда! А про гадания онлайн я впервые слышу, разве это возможно?

0

5

Виктория Раковенко написал(а):

А про гадания онлайн я впервые слышу, разве это возможно?

Конечно возможно, на дворе уже давно 21 век, сейчас всё онлайн! Если вас интересует гадание на игральных картах или Таро, зайдите на этот сервис и погадайте себе https://sekret.me/gadanie-da-ili-net-na-kartah-taro/ Я часто им пользуюсь в разных жизненных ситуациях, например, когда знакомлюсь с новым парнем и хочу знать, что принесут мне эти отношения.

0

6

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

0

7

Риммочка написал(а):

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

0

8

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

9

Вообще не верю в онлайн-гадания.

0

10

Если видишь результат и убеждаешься в том, что у этого человека действительно есть дар, то как тут можно не поверить. Я обращалась за помощью к Оксане, она занятой человек и не всех берет, но мне повезло. Сделала у неё диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , а потом работали по специальной трехмесячной программе и это принесло свои плоды.

0

11

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!  Счастья вам и любви!!!

0

12

Нужно выбирать хорошую проверенную компанию по отзывам

0

13

sakurKAR написал(а):

Всем привет. Интересует ваше мнение о реальности гаданий онлайн. У кого был такой жизненный опыт, поделитесь, пожалуйста. Если можно,оставьте ссылку на хороший сайт.

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

0

14

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

15

Привет всем ищущим и страждущим помощи, всем обманутым и обманувшимся, в общем таким же какой была и я раньше.
Долго я искала мага обладающего настоящей магической силой, даром видеть будущее и исправлять трагические ошибки нас обычных смертных и наконец встретила Елену, за что очень благодарна судьбе! Елена настоящий профессионал, которому можно доверять.
Доказано -РАБОТАЕТ как говорится ))))
Спасибо вам Елена за все! Оставляю контакты кому нужно: писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0

16

Мне всегда Алина гадает 8-999-922-93-77, ещё ни разу не промахнулась, всегда всё сбывается. И лично и на расстоянии работает и не дорого берёт. Мне очень нравится, всегда к ней обращаюсь когда в чём-то сомневаюсь или проблемы возникают какие-то.

0

17

Может кто-то этого не понимает, но на самом деле виpтуaльнoe гaдaниe – этo нe пepeжитки пpoшлoгo, a вecьмa пoлeзный инcтpумeнт, кoтopый мoжeт иcпoльзoвaть кaждый в coвpeмeннoм миpe. Cущecтвуeт бoльшoe paзнooбpaзиe мeтoдoв фopмиpoвaния пpeдcкaзaний. Мне лично нравятся расклады Таро и много полезной информации я беру с портала https://magic7.ru/ . Советую тоже взять его на заметку всем, кто увлекается гаданиями и предсказаниями.

0

18

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0

19

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Онлайн гадания.