женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Международный день девушки


Международный день девушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Международный день девушки Организации Объединенных Наций - 11 октября. Этот праздник, созданный в 2011 году, призван признать и удовлетворить уникальные вызовы 1,1 миллиарда девушек в мире. Более того, каждый год имеет свою тему или фокус, и в этом году тема «Расширение возможностей девочек».

11 октября, в рамках нашего 100% молодежного движения за гендерное правосудие и права молодежи, девушки будут организовывать мероприятия в стиле ратуши в своих местных общинах по всей стране, чтобы рассказать своим выборным должностным лицам о проблемах, влияющих на них. Независимо от того, в чем заключается проблема, мероприятия, посвященные Международному дню девушки, проводятся девушками для девочек на местном уровне, и они дают возможность девушкам выразить свою обеспокоенность перед законодателями.

Празднование Международного дня девушки

Если у вас есть дочь, крестная дочь, племянница или какая-либо молодая девушка в вашей жизни, уделите минутку, чтобы рассказать о целях движения «День девочки», о том, как она может участвовать, и что это значит для всех девушек. Вы можете чирикать и Instagram свои моменты Day of the Girl, используя # IDG2018. Так что встань и будь на счету! В конце концов, девочки составляют более половины населения мира. Их вклад в нашу коллективную культуру и мировую экономику необходимо признать, уважать и уважать. Все это начинается дома с празднования Международного дня девушки и обмена этим позитивным посланием со своими дочерьми, племянницами, двоюродными братьями и друзьями.

0

2

Не слышала о таком дне

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Международный день девушки