женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Карнавальные костюмы


Карнавальные костюмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас есть детский танцевальные коллектив. Готовим танец, где нужны костюмы мышек. Не подскажите, можно ли где-то купить готовые милые костюмы мышат или нужно только шить на заказ?

0

2

А как же вы купите все подходящие размеры? Просто сложно подобрать одинаковые нужных параметров. Мы для танцев всегда все шьем - у нас детки разной комплекции.

0

3

Карпа написал(а):

А как же вы купите все подходящие размеры? Просто сложно подобрать одинаковые нужных параметров. Мы для танцев всегда все шьем - у нас детки разной комплекции.

Ну так костюмы тоже есть разного размера и покупать можно и чуть большего, чтоб хватило на пару выступлений, а то дети растут быстро. Да и смотрятся такие оверсайз костюмы намного милее на сцене. И лучше в интернет-магазинах искать детские карнавальные костюмы  https://www.chudoshop.ru/ru/category/ka … e-kostiumy Там точно будет больше предложений по размерам.

0

4

Я детям на новогодние утренники покупала карнавальные костюмы на сайте магазина Ашан. Посмотрите, что там есть сейчас из предложений - может и мышки найдете.

0

5

Конечно где-то можно купить. И сшить тоже можно.

0

6

Можно арендовать.

0

7

Сами сшейте.

0

8

Мне мама сама постоянно шила когда я маленькая была.

0

9

Самостоятельно сшить детский костюм на Новый год это надо уметь шить и кроить и золотые руки. Я шить не умею и именно поэтому приходится покупать готовые изделия! Присмотрела в Томске хороший интернет магазин детских товаров. Карнавальные костюмы можно заказать уже сегодня. Доставка есть по всей России - и на почту и транспортными компаниями. Рекомендую покупать детские костюмы на Новый год здесь
Цены адекватные. Доставка по все России.

0

10

Советую этот магазин детских карнавальных костюмов. Здесь точно найдете подходящий костюм для любого детского праздника.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Карнавальные костюмы