женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Земли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День Земли отмечается каждый год 22 апреля с 1970 года и признает важность политической и социальной активности, когда речь идет о сокращении, повторном использовании и переработке отходов. Сознательно осознавая, что мы живем в среде, которая не может длиться вечно, мы можем устранить часть ущерба, вызванного неправильным использованием природных ресурсов. Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать, как отпраздновать День Земли, ознакомьтесь со списком ниже.

Получить бутылку для вторичной переработки
Одним из крупнейших факторов, способствующих чрезмерному загрязнению, являются пластиковые бутылки с водой. В 2016 году американцы использовали около 50 миллиардов пластиковых бутылок для воды. Тем не менее, уровень переработки пластмасс в США составляет всего 23 процента, что означает, что 38 миллиардов бутылок с водой - стоимостью более 1 миллиарда долларов - тратятся впустую каждый год . Купив пластиковую бутылку с водой, вы можете значительно сократить количество отходов и избежать обезвоживания.

Создать кучу компоста
Одним из наиболее эффективных способов уменьшения отходов является создание компоста. Первым шагом в создании компоста является сбор старых отходов еды и размещение в них большого ведра, вашего двора или мусорной корзины снаружи. Если вы живете в городе, поместите все ненужные кусочки пищи в морозильник, и, если вы считаете, что вам этого достаточно, отнесите их в место сбора компоста где-нибудь в вашем городе.

Посадить сад
Посадка сада может помочь улучшить качество воздуха вокруг вас и добавить некоторую эстетическую привлекательность вашему дому или квартире. Это также может помочь улучшить ваше здоровье. Согласно сообщению в блоге на , покрытие сада может улучшить здоровье мозга, снизить вероятность сердечного приступа или инсульта и обеспечить положительный выход для снижения стресса.

Вырастить дерево
Посадка дерева улучшает землю, обеспечивая среду обитания для животных и птиц. Деревья также поглощают двуокись углерода и другие вредные загрязнители, такие как двуокись серы, окись углерода, из воздуха и выделяют кислород. Согласно государственному университету штата Северная Каролина, одно большое дерево может поставлять кислород в сутки для четырех человек.

Сокращение, повторное использование и переработка является ключом к празднованию Дня Земли и созданию условий, которые будут существовать в будущем. Следуйте этому списку советов, если вы хотите улучшить окружающую среду, наслаждаясь яркой планетой

0

2

Я знаю этот день земли ,но только не знал что он с 1970 года  существует.

0

3

Подумайте о покупке вещей из рук. Из игрушек, велосипедов, роликовых коньков и других размерных вещей дети быстро вырастают. Магазины секонд-хенд обычно продают подобные вещи в отличном состоянии, так как они используются не слишком долго. Туда же их можно и продать после того, как они уже не понадобятся.
Часто вешалки для одежды бывают сделаны из стали, которую очень сложно как-то переделать. Поэтому вместо того, чтобы выбросить старую вешалку, отдайте ее знакомым или, например, в химчистку, где она может быть очень кстати.
Прежде чем что-то выбросить, подумайте, не нужна эта вещь кому-либо еще. И даже если она не нужна тем, кого вы знаете, вполне возможно, что ей будут рады в какой-нибудь благотворительной организации.

0

4

Я никогда не понимал эту акцию...но все равно поддерживаю. Но мне кажется лучше бы придумали что-то другое, чем просто отключение электричества на час... Иди я перепутал эти дни? Час земли и день земли не одно и тоже?

0

5

Вообще, День земли должен быть каждый день. Сокращение покупок с неутилизируемыми упаковками ( покупать либо в бумаге, либо развесные продукты) Не выбрасывать мусор мимо урн, не гадить в лесу при выезде на пикник, не бить стеклянную посуду на берегах рек. Что может быть проще? Однако народ все на один день откладывает и объявляет это праздником. Не смешно.

0

6

Если бы меньше выбросов от заводов было в атмосферу... Но  нам не прожить без перерабатывающих предприятий, так как все привыкли к благам нового поколения. А День Земли, я думаю можно было бы и проводить каждый месяц.. Хотя поможет ли нам???

0

7

Даже не знала,что такой есть

0