женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Начните с малого с одной веганской еды в неделю


Начните с малого с одной веганской еды в неделю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый сезон, новая диета? Если вы заинтересованы в том, чтобы внести позитивные изменения в свой рацион и, возможно, улучшить здоровье планеты, вы можете подумать об интеграции некоторых веганских блюд в свой рацион. Хотя эта идея может показаться пугающей или чрезмерно ограничительной, вегетарианство на самом деле довольно простое, и принятие растительной рутины может стать одним из лучших способов улучшить ваше здоровье, а также вашу личную связь с диетой.

Запаситесь некоторыми веганскими скобами
Один из первых шагов к становлению веганом довольно прост - вам нужно запастись некоторыми базовыми принципами веганства. Наполняя свои шкафы основными веганскими предметами, вам не придется бегать в магазин каждый раз, когда вы захотите попробовать новый рецепт. Такие предметы, как пищевые дрожжи, чечевичные бургеры, маринованное тофу, миндальное молоко, кокосовое масло, агава и, конечно, сырые овощи, должны быть в вашей обновленной кладовой.

Проверьте популярные веганские Instagram-каналы
Учитесь у лучших и ознакомьтесь с некоторыми веганскими новостями в Instagram для идей и новых рецептов. Хотя фотографии, которые они публикуют, могут показаться, что они выходят прямо из журнала, не пугайтесь их стиля и художественного направления - они все равно будут вкусными, даже если они не идеальны. Некоторые хорошие веган-ориентированные каналы в Instagram включают в себя; @planbasedpixie, @nomyourself, @thedreamyleaf и @sweetsimplevegan.

Определите ваш Go-To веганские закуски
Даже если вы пробуете много новых веганских рецептов, вы, скорее всего, все равно будете голодны на закуски. Вот почему стоит определить, какие закуски или бренды подходят для веганов, а какие нет. В то время как всегда есть сырые фрукты и овощи, вот краткий список дружественной веганам нездоровой пищи - Oreos, Doritos, Fritos, вегетарианец Louisville Вегетарианец, знаменитое сэндвич-печенье с арахисовым маслом Amos и полное печенье Lenny & Larry.

Начните с малого с одной веганской еды в неделю
Лучший способ интегрировать серьезные изменения в свою жизнь - это начать с малого, и это определенно относится к веганству. Поэтому попробуйте начать с одного рецепта или еды в неделю. Это не ошеломит вас, плюс вы не будете тратить значительное время на приготовление пищи, которая вам не нравится, или на оплату большого количества блюд, которые вы выбрасываете. Не все, что вы делаете, будет блюдом 5 звезд, поэтому начните с малого и держите свои ожидания реалистичными.

Вегетарианство может стать отличным способом узнать о том, как пища, которую вы едите, может улучшить не только ваше здоровье и здоровье, но и планету. И разве это не определение беспроигрышной ситуации.

0

2

Интересня и полезная статья.

0

3

В любой диете, какая бы она не было, сложная легкая, проблема не в том что я не могу это есть оно в меня не идет, а то что надо дополнительное время и немало,так допустим утром за 30 секунд, взял половинку булочки,положил кусочек колбаски с сыром вот и весь завтрак. А при любой диете надо специально готовить нужное блюдо. К примеру если вы на диете и хотите на обед отведать грамм 200 кабачковой икры, то нет проблем, пошли купили кабачковую икру. А вот есть дивная икра из грибов, она делается точно так как из баклажан, только вместо баклажан надо брать грибы, необыкновенно вкусная икра, но увы, что бы ее правильно приготовить нужно не мало времени. В магазинах еще грибная икра не продается

0

4

Не вижу для себя достаточных аргументов в пользу веганства, ни по экологии, ни по здоровью, ни по другим причинам. Потому, не хочу даже раз в неделю есть веганскую еду.

0

5

Сейчас вегетарианство врачи официально запрещают ослабленным людям и беременным женщинам. Да и детям не полезно. Человек состоит из животного белка, для восполнения "стройматериалов" ему необходим животный белок. И не деться никуда от этого. Такими нас природа создала. можно много и долго говорить об этом, но вот пример простой: кусок мяса годится только на еду. Не встанет, не побежит, не размножится. А вот росточек, который Вы хотите съесть может и прирасти, и в рост пойти, и плоды снова принести. И да. Растениям тоже больно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Начните с малого с одной веганской еды в неделю