женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укладка волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милые дамы, меня всегда интересовал вопрос укладки волос. Как вы это делаете и когда успеваете? Как не посмотрю по утрам, у всех такие прически, как буд-то только что с парикмахерской. А я хвостик сделала и побежала. Научите меня делать такие прически.

0

2

Прическа во многом зависит от структуры самих волос. У меня очень густые и толстые волосы. Уложить их нет особой проблемы. Просто надо правильно расчесать и зафиксировать лаком, мусом или пеной.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Но помимо мусов и лаков при укладке любых волос и любой прическе не обойтись без использования фена. И чем мощнее техника, тем лучше получиться та или иная прическа. Ну и конечно же надо приложить умение. Кстати, что касается покупки фена, то можно обратить внимание на BaByliss https://babyliss-russia.ru/category/feny/ Если я не ошибаюсь, то с такой техникой не должно вообще возникать проблем с волосами.

0

4

А я использую термо бигуди. Мне с ними гораздо проще, чем засушивать волосы феном. Тем более, что фен очень плохо влияет на сам волос.

0

5

А я наоборот терпеть не могу бигуди. Если хочу локоны, то пользуюсь плойкой. А чтобы при этом волосы не портились, нужна термозащита, ее можно найти в магазинах профессиональной косметики https://www.beautymania.ru/. У меня вот сейчас термо-флюид от Kerastase, хороший, мне нравится. Архелия, а у вас какая стрижка сейчас? У меня вот удлиненное каре, универсальная стрижка. Могу просто выпрямить волосы и будет смотреться стильно и красиво, а могу подкрутить локоны, как уже говорила

0