женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу спросить у вас совета, чем можно отделать фасад дома? Нам нужно обновить фасад нашего  дома в Казани, будем делать это впервые, так что я очень нуждаюсь в  ваших советах.

0

2

Неплохо смотрятся фасады, отделанные минеральной штукатуркой, этот  материал доступный по цене, поэтому его довольно часто используют для отделки фасада дома.

0

3

А что вы можете сказать по поводу отделки фасада природным камнем, это наверное дорого обойдётся? Я просто видела в  интернете фото дома с фасадом отделанным натуральным камнем и мне очень понравилось.

0

4

Правда я не знаю, можно ли его где-нибудь купить.

Отредактировано Бемша (2020-03-17 16:29:43)

0

5

Может и можно, я не знаю, но природный камень - это  один из самых дорогих материалов для отделки фасада дома,  смотрится конечно он очень красиво, но сами вы работу  вряд ли сможете выполнить, придётся нанимать специалистов, лучше купите для отделки кирпич, он тоже красивый,  стоит гораздо дешевле и для работы с ним не ребуется особых навыков. . Можете узнать цену  облицовочного  кирпича в Казани  https://bit.ly/2WgZO4l

Отредактировано гугета (2020-03-17 16:49:10)

0

6

Спасибо за совет, мы обязательно рассмотрим вариант, который вы посоветовали, вообще  конечно кирпич - это тоже прочный материал, думаю, что служить он будет долго.

0

7

Да,  вы правы, к тому же стоит он дешевле природного камня, но при этом обладает рядом достоинств, главное из них -  устойчивость  к разного рода климатическим воздействиям.

0

8

Для фасада есть специальные сухие смеси, работать с ними одно удовольствие. Мы в прошлом году занимались строительством и такой вариант заказывали на https://byproc.com/ Очень удобно, быстро и не дорого. А результат я уверена Вас очень порадует

Отредактировано Ума (2020-03-23 14:45:31)

0

9

Лепниной видела отделанный дом. Очень красиво. Какой материал там для этого использовался - не знаю

0

10

Пришла пора и мне устанавливать лепнину на углы дома. Выглядит очень красиво, как заметил. В итоге решил взяться серьезнее за дело. Заказал во время отпуска лепнину тут https://lepnina.ru/.В итоге пришла в целости и сохранности. Установка несложная. Все друзья теперь многозначительно смотрят на результат работы. Прекрасная отделка вышла.

0