женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Концепция использования искусственного интеллекта


Концепция использования искусственного интеллекта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже если вы не считаете себя выродком или ботаником, AI и IoT - или искусственный интеллект и Интернет вещей соответственно - довольно интересны для всех, просто потому, что они сделают вашу повседневную жизнь намного лучше и даже более веселье.

Концепция использования искусственного интеллекта или искусственного интеллекта может показаться научной фантастикой или тем, что слишком далеко в будущем, чтобы иметь непосредственный смысл или даже заинтересовать вас, если только вы не любитель компьютерных игр, который любит мечтать о какой будет жизнь в следующие 100 или 1000 лет (виновные, как обвиняемые). То же самое для интернета вещей или IoT.

Однако будущее ближе, чем вы думаете, и AI и IoT уже могут быть частью вашего дома и повседневной жизни. Вот как и почему ...

Так что же такое ИИ? И почему вы должны заботиться?
Когда вы думаете об искусственном интеллекте в доме, вы, вероятно, думаете о таких роботах, как Рози Робот из Jetsons. Или, возможно, ваши умные домашние технологии или другие полезные гаджеты, с которыми вы обманули свой дом. По сути, вы, вероятно, представляете что-то футуристическое прямо из научно-фантастического фильма.

Однако ИИ охватывает гораздо больше, чем просто ваш дружелюбный домашний робот. Определяется как «теория и разработка компьютерных систем, способных выполнять задачи, которые обычно требуют человеческого интеллекта, такие как визуальное восприятие, распознавание речи, принятие решений и перевод между языками». Например, Google Translate, Siri и Waze включают все ИИ, и вы, вероятно, даже не думаете о них в этом смысле!

И что же такое Интернет вещей?
Официально определяется как «предлагаемая разработка Интернета, в которой повседневные объекты имеют сетевое подключение, позволяющее им отправлять и получать данные». Интернет вещей или IoT можно суммировать относительно простым способом, в том смысле, что он охватывает все из устройств, которые могут отправлять и получать данные через Интернет.

По сути, IoT - это термин, который описывает все вещи или небольшие способы, которыми технологии ежедневно улучшают нашу жизнь, от AppleTV или Roku, вспоминая, где мы были в наших последних модных часах, до наших термостатов, автоматически настраивающихся в зависимости от времени. дня, температура на улице и личные предпочтения. По сути, вы можете оптимизировать и количественно оценить большинство ваших повседневных дел.

Все еще не кажется актуальным? Было предсказано, что к 2020 году у нас будет около 24 миллиардов устройств, подключенных к IoT, поэтому нельзя отрицать, что это станет частью вашей жизни!

Вы уже используете эти технологии.
ИИ уже стал частью вашей повседневной жизни, если вы используете практически любые современные технологии, особенно Siri, Google Assistant или Alexa. Однако эти AI-ориентированные устройства - не единственный способ, которым искусственный интеллект проник в вашу повседневную жизнь; На самом деле, множество устройств используют искусственный интеллект, чтобы постоянно улучшать впечатления для вас, конечного пользователя. В зависимости от устройств и приложений, которые вы уже используете, вы по существу предоставляете данные о машинах ИИ - или знаниях - о себе, которые они могут использовать для дальнейшего совершенствования и оптимизации вашего опыта работы с ними.

Накачивание для дивного нового мира.
И это именно то, почему вы должны заботиться и, что еще более важно, почему вы на самом деле должны быть довольно взволнованы для искусственного интеллекта и Интернета вещей. Мало того, что есть ультра-крутая отвратительная сторона вещей, но эти технологии на самом деле сделают вашу жизнь проще во многих отношениях. И что более того - мы только в начале AI и IoT становятся частью всей нашей повседневной жизни. Подумайте, что у нас будет через десять, пять или даже через год!

0

2

Такие компании, как Google, Amazon и Microsoft, уже сегодня предлагают своим домашним ассистентов, которые должны служить исполняющими функции домашних дел: через систему звукового контроля они умеют включать свет, вентиляции или музыку, а также составить ваше расписание, сообщить о ситуации с пробками , ввести в курс последних мировых новостей или посоветовать ближайший ресторан на ваш вкус. На Западе люди все больше покупают таких домашних ассистентов, а с дальнейшим развитием технологии они станут не только более доступными и способными выполнять более сложные функции, но и смогут находиться с пользователем на постоянной основе.

0

3

Ух ты, как интересно

0

4

И таких примеров масса, а если углубится в историю, то оказывается, что англичане произошли от саксов, а саксы пришли с Волги, таким образом они наши прямые потомки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Концепция использования искусственного интеллекта