женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таможенное оформление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь продажей верхней одежды, есть магазин в Москве, задумалась над приобретением партии товара за границей. Подскажите, какой способ доставки груза наиболее выгодный? Какие документы нужны для таможенного оформления?

0

2

Если вы хотите получить товар быстро, тогда вам лучше воспользоваться авиационными перевозками. Но учтите, это быстрый, но в то же время самый дорогой вид доставки.

0

3

Думаю, вам лучше обратиться в компанию, которая занимается таможенным оформлением и доставкой грузов. Там вам подскажут, какие необходимы для этого документы. Вот нашла информацию, почитайте https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/ Как по мне, самый оптимальный способ доставки груза – железной дорогой.

0

4

Я лично не вижу смысла заказывать товар за границей, особенно сейчас. У нас тоже есть хорошие производители, которые выпускают качественную продукцию. Нужно только поискать, читайте отзывы.

0