женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Как получить промокод?


Как получить промокод?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю, что каждый мужик в своей жизни хоть раз делал ставку на спорт! Я то вот конечно не большой фанат ставок на спорт, но иногда конечно этим делом увлекаюсь. Особенно когда накануне играет твоя любимая команда. Но я не об этом... Слышал что сейчас букмекерские конторы начали предоставлять промокод? Я так понимаю эта услуга появилась уже давно! А вот как и где я могу его получить, если кто знает то подскажите?

0

2

Если ставишь ставки по мелочам, то любая букмекерская контора подойдёт, а если по-крупному, то тщательно надо проверять любую контору. Где крутятся большие деньги, там точно втёрлись мошенники. Я пока ставлю ставки по мелочам, и не волнуюсь что меня кинут. Но всё-таки руки чешутся поставить крупную суму, тем более что я знаю людей, которые в один час разбогатели, и так-же знаю, что есть такие люди, которых кинули на крупную суму.

0

3

Совершенно согласен с этим, если ставить на ставки крупную сумму, то лучше проверить контору. И еще стратегию иметь бы не помешало свою, как лучше ставить. Чтобы в минус не уйти полностью. А так я ставлю сам, но я начинал так. Ставил сначала по небольшим суммам, поднимал их увеличивая свой депозит постепенно, все больше и больше. И потом когда дошел до большей суммы, то был неплохой профит. Но тут наблюдательность тоже нужна своя. Хотя научится можно.

0

4

Ну, это вы, конечно, загнули, что каждый мужик хоть раз, но делал ставку на игру, конечно же, нет. Игроков среди мужиков хватает, это, да, но не все решаются их делать. Но сейчас, при наличии интернета, начать играть в букмекерских конторах можно намного проще, не надо ходить в сами конторы, все делается в интернете. Сам недавно начал играть, дело увлекательное, но требует внимания и холодного расчёта. Что касается промокодов, можете посмотреть тут Все понятно и доступно описывается.

0

5

Это да, холодного расчета на ставках нужно придерживаться, иначе никак. Ну и опыт приходит со временем, не все же начали ставить сразу и в плюс. Нет они тоже набирались опыта и он им пришел. Надо пробовать, без этого опыта не набраться и ошибки будут. Но на ошибках учатся. Это везде так, так что выбирать контору понадежнее и ставить потихоньку с небольшой суммы лучше начинать. А то с большой можно все слить.

0

6

миша12 написал(а):

Это да, холодного расчета на ставках нужно придерживаться, иначе никак. Ну и опыт приходит со временем, не все же начали ставить сразу и в плюс. Нет они тоже набирались опыта и он им пришел. Надо пробовать, без этого опыта не набраться и ошибки будут. Но на ошибках учатся. Это везде так, так что выбирать контору понадежнее и ставить потихоньку с небольшой суммы лучше начинать. А то с большой можно все слить.

Все будет зависеть от того, какие именно выводы сделает человек.  А так можно хоть весь свой банк потерять, и что тогда делать? Потому лучше планировать и делать все плавно. Главное во всем этом не спешить.

0

7

Это так и есть, здесь спешить ни к чему. А то некоторые ставят и сразу на большую сумму, надеясь что выпадет куш. А там наоборот и так и сливают свои деньги, а потом после неудачной ставки говорят что это все лохотрон. А оказывается что опыта нет у самих. Вот таких случаев тоже много. А тут спешить никак нельзя и надо поднимать свой банк плавно и потихонечку. А потом уже как наберетесь опыта то там уже будете и по крупному ставить.

0

8

У меня брат умеет делать ставки на спорт он мне рассказывал что Фрибет букмекер Лига Ставок который  даёт возможность делать ставки совершенно бесплатно и вам не прийдётся вкладывать свои деньги для новичков это очень хорошая возможность поучится играть!

0

9

Интересно, это да очень хорошая возможность поучиться и набраться опыта новичкам. Им особенно опыт нужен, без опыта в ставках далеко не уедешь, а эта возможность как раз кстати. Посмотрю тоже ее хочу попробовать, а может дальше сделаю ставки на спорт своим основным заработком, кто знает. Сейчас в интернете многие зарабатывают и на ставках в особенности делают хорошие деньги.

0

10

Вы ищете промо-коды здесь: Промокоды Кларанс (Clarins) на апрель, май 2020 https://greedkod.ru/clarins-promokody/ лучшие

0

11

удалось получить?

0

12

А где еще можно получить промо код? Кто знает?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Как получить промокод?