женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Компании нужна образовательная лицензия.


Компании нужна образовательная лицензия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как быстро можно получить лицензию на образовательную деятельность? Была бы очень признательна если кто-то подскажет куда в Москве можно обратиться, чтобы помогли в получении образовательной лицензии. И просветите меня, правда ли что лицензия не нужна для определенных образовательных услуг?

0

2

Annutka, доброго Вам времени суток. Если почитаете лицензионные условия, то думаю и сами разберетесь во всем. Но если не хотите заниматься сами, можете обратиться в компанию, которая оказывает услуги по получению образовательной лицензии https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/. Средняя стоимость услуги шестьдесят тысяч рублей.

0

3

Можно просто взять нанять в штат работников юриста, и он будет Вам отрабатывать все такие ситуации. И лицензию Вам получит и другая работа юристу всегда в компании найдется.

0

4

Так обратитесь к адвокату. Он и по срокам сориентирует Вас, расскажет как на сегодняшний день с этим обстоят дела, и все нюансы объяснит, где лицензия нужна, а где нет.

0

5

У меня был развод с женой,и была сложная ситуация с разделом недвижимости.Мне помог опытный семейный адвокат на этом сайте  https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat, Он успешно решил мои имущественные проблемы

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Компании нужна образовательная лицензия.