женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой


Клиника МЦК на Высокой

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Спешу поделится. Была на приеме с ребенком у Нины Александровны в  мцк в Чехове. Спустя годы мы нашла отличного специалиста, которая  выявила источник нашей аллергии – лактоза.

0

32

А как фамилия аллерголога, к которому обращались в МЦК Чехов? Я подозреваю, что у ребенка пищевая аллергия. Вы написали – выявили, а лечение назначили? Какие препараты принимаете, хотя я понимаю, что всё индивидуально?

0

33

Сбродова Нина Александровна. И лечение назначили, и диету. Если у вас ребенок аллергенный, то советую этого доктора. В моем случае симптомы были нестандартные, и долгое время участковый педиатр и не подозревал, что это аллергия!

0

34

У моего ребенка часто сыпь на щечках появляется. Свекровь успокаивает, говорит, обычный диатез. Вроде как он у всех малышей бывает. Но меня это напрягает. Сладкое не даем, цитрусовые тоже, животных дома нет.

0

35

Вот чтобы не думалось и необходимо сдать анализы. А в МЦК не только врачи квалифицированные ведут прием, но и диагностика на высоком уровне. Знаете, сколько мы мучились, пока не попали к Нине Александровне.

0

36

Диатез тоже может быть коварным в последствии. Я бы тоже посоветовала вам обратиться с ребенком в МЦК Чехов к Сбродовой.

0

37

Однозначно нужно показаться к врачу, тем более цена вопроса – здоровье ребенка. Я столько пережила, пока не нашла современную клинику и знающего доктора, до этого нас лечили непонятно от чего!

0

38

А можно ли и сдать анализы и получить консультацию за один визит в клинику. И слышала, что в ЗАО МЦК ценник не низкий. Сколько примерно будет стоить обследование на аллергию и прием у доктора?

0

39

Про завышенный ценник не соглашусь, есть медицинские центры, в которых стоимость  приема врача и анализы намного дороже. И как можно определить стоимость, не посетив клинику. Все зависит и оттого, какие анализы вам назначат.

0

40

С прейскурантом можно на официальном сайте медицинского центра в Коломенском ознакомиться. И записаться на прием там же можете, удобно.

0

41

Что мне нравится в клинике МЦК, так это оперативность. Сдать анализы и получить результат можно за один день. Не мучают ожиданиями, сразу знаешь, что с тобой.

0

42

А аллерголог-иммунолог принимает только в Чехове? В других филиалах ЗАО МЦК она не ведет прием, например, на Высокой? С Пушкино в Чехов мне с грудным ребенком далековато будет добираться!

0

43

Насколько я знаю, прием только в МЦК Чехов. Сами три раза ездили в эту клинику с Королева. Может и несподручно, но уже доверяем этому центру.

0

44

Мне тоже добираться до МЦК в Чехове – расстояние не ближнее, около 100 км. Но узнав Нину Александровну, приехала бы к ней на прием и за 200 км. отличный специалист, к другому желания идти нет

0

45

А ваш аллерголог только юных пациентов принимает. Я мучаюсь аллергией уже лет пять. Уже все препараты перепробовала всех поколений. Слышала, что есть уколы, но самолечением заниматься боюсь!

0

46

Да вы позвоните и узнайте, ведь есть же телефоны на сайте МЦК. Мы приехали однажды на прием немного раньше назначенного времени, так и из кабинета выходила женщина лет 30, возможно, что доктор и взрослых принимает.

0

47

Мне кажется Сбродова заявлена в информации о врачах в двух позициях – как аллерголог иммунолог без приставки детский, и как педиатр. А лучше конечно позвонить и уж узнать точно.

0

48

Сбродова как аллерголог принимает и детей и взрослых. Врач очень толковый. Обследовала жену на выявление группы аллергенов и подобрала препарат. Она третий год прокалывается и в сезон аллергии чувствует себя прекрасно.

0

49

Всем привет! Переехали на Высокую на постоянное место жительства. Хочется сразу уже найти приличную клинику, в которой если что наблюдаться, как терапевт в клинике МЦК, хороший?

0

50

Мне советовали там Анну Петровну, сама я не была у терапевта в МЦК, но о ней очень хорошие отзывы.

0

51

Здравствуйте. Ее фамилия Перепечко. Анна Петровна действительно хороший терапевт-кардиолог, записывайтесь к ней, не пожалеете. Клиника вообще на хорошем счету у местных, которые привыкли к хорошему сервису. Хотя к этому терапевту приезжают и из других районов.

0

52

Спасибо, а то в бесплатную поликлинику не особо хочется идти, там одни нервы тратить. А я не часто болею, но на будущее лучше знать.

0

53

Конечно, какая поликлиника! Еще могу посоветовать хорошего гинеколога в МЦК Коломенское, если нужно.

0

54

Да! Только хотела спросить. Гинеколог очень нужен, тем более в ближайших планах беременеть, если получится.

0

55

Я сейчас на пятом месяце. И со всей ответственностью могу заявить, что для меня лучшим акушером гинекологом здесь остается Акаева Ума Башировна, по мне вот лучшего гинеколога и не нужно. Тоже посоветовали ее. Приятная. Внимательная, чуткая.

0

56

Ну кому кто больше нравится. Мне и Екатерина Ефимовна нравится. Была у нее всего два раза, никакого негатива. Записаться можно на сайте.

0

57

Огромное всем спасибо за ответы. Все учту, клиника МЦК на Высокой находится в шаговой доступности от нашего дома, поэтому у меня была большая надежда именно на этот центр. И теперь хорошо, что знаю, что здесь нормально.

0

58

Да, неплохая клиника и анализы все сдать можно здесь же, идти никуда не нужно, что мне особенно. Цены нормальные, бывают акции.

0

59

Точно. Мы когда жили в Коломенском, еще тогда узнали про этот медцентр. У меня тогда были проблемы с желудком, в итоге в клинике клиника МЦК Коломенское мне очень помог Гельмедов Мансур Фагимович. Я просто мегаспециалист.

0

60

Тоже знаю его, сейчас по ходу у многих проблемы с пищеварением, питаемся так. Делал моей подруге гастроскопию. Процедура не из самых приятных. Но Мансур Фагимович сделал все так деликатно, что она потом рассказывала, как была удивлена.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Клиника МЦК на Высокой