женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор коляски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне скоро рожать, поэтому решили сейчас купить коляску. Подскажите стоит ли переплачивать за коляску-трансформер с люлькой или достаточно выбрать прогулочную и ее раскладывать, пока ребенок маленький?

0

2

Понимаю, что затраты не маленькие в связи с появлением ребенка, но я не представляю, как положить ребенка в прогулочную коляску, когда он только родился. Ведь в ней нет защиты от сквозняков.

0

3

Коляски для новорожденных сейчас представлены в таком ассортименте, что действительно тяжело определиться и с моделью, и с производителем. На мой взгляд, выбор должен основываться на условия проживания. Если у вас частный дом, то можно выбрать и коляску с люлюкой. Если живете в многоквартирном доме, то прогулочный вариант более удобен https://detskipark.ru/shop/cat/kolaski

0

4

А вы хотите новую купить коляску? Я по объявлениям сначала приобрела с люлькой коляску, потом так же удачно ее продала. А вот прогулочную уже купили новую в магазине.

0

5

я покупала трансформер сейчас таких много

0