женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем владельцы загородного кафе, находится оно в Ленинградской области. Работаем мы только с мая по октябрь, обычно у нас празднуют  свадьбы и разные другие торжества люди, которые любят природу, свежий воздух. И всё было бы ничего, то у нас часто бывают перебои с электричеством, в том году очень крупный заказ из-за этого сорвался. Вот думаю генератор приобрести, на всякий случай. Можете посоветовать, какой купить, нужен недорогой, так как сезон ещё не начался и финансов у нас не много...

0

2

А какие масштабы вашего заведения? Сколько электроприборов у вас?  Если не очень много, то можно купить генератор мощностью 20 кВт и 25 кВт, у нас такой в магазине стоит, нам его хватает.

0

3

Генераторы бывают бензиновые дизельные, советую именно второй вариант, оно рассчитано на  более  продолжительную работу.

0

4

У моих соседей есть генератор на даче, не знаю, какой точно он мощности, но покупали они его за 360 000 руб. Это дорогая вещь! Если у вас пока нет лишних финансов, то просто берите его в аренду, в те дни, когда у вас важные мероприятия в кафе. Думаю,  вам подойдёт дизельный генератор (ДГУ) до 30 кВт,  вот тут  можете узнать про цены на аренду https://arendageneratorov.com/arenda-di … 20-30-kvt/

0

5

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 20:13:40)

0