женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Пирамиду Хеопса построили пришельцы


Пирамиду Хеопса построили пришельцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько месяцев назад мы были в Египте всей семьей, видели пирамиду Хеопса. Это очень красивое зрелище и исторический объект. Но меня поразило то, что местные жители считают, что эту пирамиду постоили пришельцы. Вот пытаемся с сыном разобраться в этом. Напишите, что знаете про это.

0

2

Ахаха, вот это да! Ну я тоже такую сказку слышала, когда была в Египте, но потом мне другое рассказали. Ну понимаете, это как легенда, а они везде бывают.

0

3

Я сначала поверила, была под впечатлением и как-то все в розовом цвете, а потом домой пришли и начали обсуждать...

0

4

Вообще строительством пирамиды Хеопса занимались приехавшие со всей страны каменщики, очень много было невольников, потому как трудно было при строительстве пирамиды тяжести воздвигать. Но самое интересное то, что хоть и пирамида строилась для Хеопса, но сам Хеопс в ней небыл похоронен, этот и другие интересные факты о пирамиде вы можете почитать вот здесь https://taptut.com/interesnye-fakty-o-piramide-heopsa/

Отредактировано selena (2020-04-03 23:19:28)

0

5

Читаю вас, девчонки и удивляюсь, сколько всего интересного в этом мире. Пока карантин буду самообучаться и саморазвиваться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Пирамиду Хеопса построили пришельцы