женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турфирма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Я за советом. Хочу открыть свою турфирму в Москве — организовывать одно-двухдневные экскурсии по Московской области. Мне кажется, что это будет очень прибыльный бизнес после того, как эпидемия закончится. Кто в курсе — насколько сложно вообще это все оформить?

0

2

Я так думаю, что идея вообще отличная. Сейчас за весь этот месяц люди дома насидятся, им захочется куда-то ездить, гулять, а за границу первое время будет страшновато, так что такие туры точно будут огромным спросом пользоваться. А оформить не сложно, но не забывайте, что вам будет нужна туристическая лицензия: https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/

0

3

А вы как хотите сделать - на своем транспорте возить? То есть на автобусах? Тогда вам нужно будет еще и лицензию на пассажирские перевозки оформлять. Но вы не волнуйтесь, все эти труды и затраты, думаю, очень быстро окупятся

0

4

Ну вообще, я в подобные туры выходного дня езжу обычно два-три раза в год. Мне очень нравится - можно развеяться без отрыва от работы. Так знаете - довольно много людей, смотрю, ездят. А после вынужденного сидения дома еще больше, наверно, желающих будет

0