женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я мечтаю летом поехать куда-то на отдых. Планирую в Крым в Севастополь. Чтобы можно было там приехать? Какие развлечения сейчас в моде? Если что, активный отдых приветствуется Я не из тех, кто сидит дома или на пляже бездельничает.

0

2

В Крыму много развлечений, смотря, где планируете отдыхать. А так советую выбрать экскурсии по Крыму, такие как по Ялте - это Левадийский дворец или в Севастополь. Также популярна экскурсия на гору Ай петри. Мы в прошлом годы отдыхали рядом с Ялтой, дак вот обзорная экскурсия со всеми достопримечательностями Ялты очень понравилась.

0

3

И я люблю очень Крым, там много хороших и красивых мест, так же можно выбрать отдых подороже и подешевле по своим средствам, смотря в каком городе отдыхать.

0

4

Я считаю, что если уже перевалило за 30, то отдыхать нужно только с пользой для здоровья. Развлечения должны быть максимально полезными и в меру, так же немаловажно выбрать место, где придется остановиться на весь период отдыха. Как по мне так лучше всего отдыхать в санатории или же в пансионате, а они есть в любом Крымском городе. Вот например, один из легендарных санаториев находится в Евпатории https://tavria-crimea.com/

0

5

Сейчас вообще лучше всего отдыхать в России и ни куда не ездить за границу.

Отредактировано шалунья (2020-05-10 00:11:39)

0

6

А мне Крым надоел за столько лет и к тому же там сейчас так все дорого, что проще в Турцию или Египет по горящей смотаться. Ну природа там конечно как нигде, тут не поспоришь.

0

7

Там можно хоть каждый день на экскурсии гонять.

0

8

Как же захотелось на море!

0

9

Сейчвас ещё можно съездить на море.

0

10

В таком случае вам стоило бы на этот дом престарелых в Крыму  https://harmonyin.ru/filials/dom-presta … krymu.html обратить внимание. Точно могу сказать что многое вас тут приятно удивит, так что поторопитесь что ли.

0