женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как часто вы даете своим деткам играть на компьютере в какие либо игры


Как часто вы даете своим деткам играть на компьютере в какие либо игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчат, как часто вы даете своим деткам играть на компьютере в какие либо игры. Просто мой малой начал интересоваться играми на компе, яи я вот думаю, давать ему возможность играть или нет.

0

2

Я не сильно парюсь по поводу того, что мои дети играют в комп в свободное время. просто служу за тем, чтобы игры были не идиотские, и чтобы они в них играли после того, как сделают уроки.

0

3

Ну не знаю, мне даже по приколу, что мой малой играет в гонки на машинах на компе. Гляньте, в какие игры в основном он рубится https://quicksave.su/car-racing-games . Честно говоря, мы с мужем до его появления в свободное время играли в Need for Speed, может это как-то по генетике передалось)) В общем, не вижу ничего страшного в том, что дитя играет в комп.

0

4

Я вы не думаете о том, что ваш ребенок посредством игр начнет мало помалу изучать азы компьютера и в итоге станет каким-нибудь компьютерным гением.

0

5

Это https://gamefoliant.ru/raid-shadow-lege … besplatno/  одна из лучших компьютерных игр для вашего ребенка.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как часто вы даете своим деткам играть на компьютере в какие либо игры