женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Музыка на свадьбе


Музыка на свадьбе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас конечно карантин, но свадьба запланированная летом в Москве я надеюсь состоится. Сейчас решаем вопрос с музыкой. Я за живое исполнение, а будущий муж за диджея. А мне интересно ваше мнение.

0

2

Я бы ориентировалась на возраст приглашенных гостей. Диджей это больше для молодежной свадьбы, а живая музыка для людей пр старше.

0

3

Благо с интернетом можно и тех и других найти и записи выступлений послушать. И переговоры по скайпу провести. Будем надеяться, что свадьба у вас будет не виртуальная.

0

4

Живая музыка она душевнее. К тому же исполнитель "универсальный солдат", который может спеть любую песню. Раньше на свадьбах баян был и это вся музыка, а сейчас и аппаратура - колонки, музыкальный центр, микрофоны; исполнители как солисты так и группы. Автор, если хотите живую музыку на свадьбе, то вот вариант https://www.diamondblack.info/zhivaya-muzyka-na-svadbu/

Отредактировано Миренга (2020-04-06 10:23:20)

0

5

А я бы не стала превращать свою свадьбу в какое-то скучное торжество. Все-таки диджей больше "зарядит" гостей и с ним точно свадьба станет веселее.

0

6

Автор, поверьте, веселее точно будет с диджеем на свадьбе. Вот сколько я была на свадьбах, могу уже и сравнить. Так диджей такой стиль может задать, что к вечеру, когда в основном остается только молодежь, что это будет не только запоминающе для вас, а и для гостей. Ну, смотрите, все-таки вам решать. Но, если вы все еще думаете, то вот можете нанять этого диджея на свадьбу https://djraul.ru/

0

7

Живая музыка реально круче

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Музыка на свадьбе