женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Где найти мужчину для веселых отношений?


Где найти мужчину для веселых отношений?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у меня будет немного странный вопрос, где найти любовника? Только не закидайте меня тапками, но сейчас такой период в жизни, что серьезные отношения не нужны, а удовлетворять сексуальные потребности нужно как-то. Не бросаться же мне на первого встречного мужчину с предложениями провести ночь вместе просто так, подумает что я какая-то ненормальная и точно убежит. Что посоветуете?

0

2

Тапками бросать не буду, так как понимаю что разные ситуации в жизни бывают. И если нет сейчас серьезных отношений, то этого организму не объяснишь, природа требует своего. Да и длительное сдерживание опасно для женского здоровья. Пойдите в ночной клуб или паб, где зачастую отдыхают много мужчин, поверьте бросаться ни на кого не нужно, просто пофлиртуйте с понравившемся мужчиной и тонко намекните что именно вы от него хотите. А если нет времени ходить по таким местам, то ищите на взрослых сайтах знакомств, например 4club. Отзывы о нем тут прочтите https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … stv-4club/

0

3

Зачем вам мужчины? Для такого случая как у вас существуют разнообразные сексуальные игрушки, фаллоимитаторы, вибраторы. Поверьте ощущения они подарят не хуже чем настоящие мужчины. И проблем от таких заменителей никаких, по сравнению с реальными мужиками.

0

4

Я считаю, что свободные отношения - это несерйозно. Не стоит тратить на них свою жизнь. Понятно, что хочется интима, но вы же должны строить свою жизнь, пока молоды. Подумайте  над таким вариантом, как выйти  замуж за иностранца, вдруг повезет и не придется никого искать. Как вариант, сделайте аккаунт себе здесь Вдруг у вас все получится. Иногда даже девченкам везет и выходят замуж и уезжают в Европу.

Отредактировано Тая Луценко (2020-05-04 08:21:20)

0

5

Сейчас такое время, что нужно цепляться за любой вариант, чтобы построить отношения или даже просто для здоровья найти прогулка. Так что сайты знакомства - это самое оптимальное. Только нужно быть осторожным и не терять голову.

0

6

Вообще сложный вопрос Вы подняли.как можно найти того любовника? Вообще не понимаю этих свободных отношений. Лучше быть самой.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Где найти мужчину для веселых отношений?