женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Вышивка бисером


Вышивка бисером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Девочки, мастерицы - рукодельницы. Поделитесь, гле покупаете бисер для вышивки и другую фурнитуру. Я только недавно начала заниматься этим, но уже есть пару заказов от родных. Думаю, мне пригодится еще и "органайзер" .

0

2

Я научилась вышивать давненько, но вот месяц назад опять начала вышивать бисером.И навычки немного утратила. Подскажите,  иглы всегда берете такие тонкие и легко гнутые? Бисерину рукой или иглой подцепляете? И в какой момент? Хочу вышить по схеме дочке платье. Нашла магазин Стартеккс  там можете купить бисер оптом https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … rus_optom/

Отредактировано loknockgdu (2020-04-07 17:56:33)

0

3

Большое спасибо вам за подсказку. посмотрела там очень хороший выбор. Иголку для шитья я использую слегка гнутые. Я нанизываю несколько бусинок и потом пришиваю. Нравится шить по схемах.

0

4

на алике заказываю

0

5

antinaWery написал(а):

Здравствуйте. Девочки, мастерицы - рукодельницы. Поделитесь, гле покупаете бисер для вышивки и другую фурнитуру. Я только недавно начала заниматься этим, но уже есть пару заказов от родных. Думаю, мне пригодится еще и "органайзер" .

Мне тоже нужно было найти магазин для покупки бисера для вышивки. Посмотрела цены, сравнила отзывы, в итоге лучшие предложения на бисер на нашла тут https://handmademart.net/biser. Магазин мне понравился, минимальной суммы заказа нет, отправка в день оформления, выбор отличный, цены выгодные. Теперь я часто покупаю там бисер, получаю заказы быстро, никаких нареканий нет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Вышивка бисером