женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Как ухаживать за пожилым питомцем


Как ухаживать за пожилым питомцем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет сомнений, что наши питомцы - наши дети, независимо от того, сколько им лет! И, как и наши человеческие дети, у них разные потребности по мере взросления. Вот как определить, считается ли ваша кошка или собака американской ветеринарной ассоциацией пожилой или гериатрической, и вот некоторые вещи, которые вам необходимо учитывать, когда ваш питомец становится старше.

Рак, артрит и другие проблемы со здоровьем
Как и пожилые люди, ваши питомцы испытывают больше проблем со здоровьем с возрастом. Такие вещи, как рак, артрит и другие заболевания суставов и костей, диабет, заболевания почек и мочевыводящих путей, старческие и другие проблемы. Важно следить за их поведением на предмет любых изменений или разрывов в образце и доставлять вашего питомца к ветеринару раньше, чем позже.

Изменения в поведении
Когда ваш питомец станет старше, вы, вероятно, заметите некоторые изменения в его поведении. В дополнение к естественному замедлению с возрастом, пожилые кошки и собаки склонны к повышенной тревожности, раздражительности, растерянности, дезориентации и недержанию мочи. Хотя их можно смягчить с помощью определенных лекарств, добавок, изменений в рационе питания и многого другого, очень важно отвести своего пожилого фурбола к ветеринару, как только вы заметите разницу в их действиях.

Различные диетические потребности
Как только ваш питомец перестанет быть щенком или котенком, его пищевые потребности изменятся. Например, количество пищи, в которой они нуждаются, может уменьшиться, потому что они менее активны, или им может понадобиться больше определенных питательных веществ, чтобы помочь им справиться с последствиями старения. В целом, ваша собака или кошка имеют те же потребности, что и стареющий человек, так что имейте это в виду, когда вы и ваш питомец растете.

Мы надеемся, что вы и ваш питомец наслаждаетесь долгой и счастливой совместной жизнью!

0

2

Сейчас люди усыпляют своих животных, я считаю что это не правильно.

0

3

dima116 написал(а):

Сейчас люди усыпляют своих животных, я считаю что это не правильно.

dima116, если допустим собака прожила больше 18 лет, и она просто уже не живет, а существует, не ест, то лучше конечно усыпить, но это только на усмотрение хозяев, и консультацией с ветеринаром

0

4

Покой, хорошее питание и оказание медицинской помощи-что ещё нужно для счастливой старости своего любимого питомца?

0

5

мой кот мочился на кровать, я оставляю неприятный запах, мне рассказывали про ODORGONE, я его использовал и запах исчез, теперь все пахнет вкусно.

0

6

Если хозяин по настоящему привязан и любит своего питомца, то никогда не согласится на его усыпление. Это же как пожилой родственник.

0

7

А мне кажется, что лучше усыпить, пусть не мучается

0

8

o.O

0

9

Наш ламбрадор рожил 16 лет и умер сам на наших руках. Хороший и верный друг был. Очень тяжело терять друзей.

0

10

Те кто любит свое животное, редко когда соглашаются на то, чтоб его усыпили, обычно умирает дома.

0

11

Сочувствую

0

12

Да и такое бывает(((

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Как ухаживать за пожилым питомцем