женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Советы по уходу за животными


Советы по уходу за животными

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Официально лето, а значит, пришло время убедиться, что ваши питомцы готовы к сезону! И, как и вы, ваши домашние животные, вероятно, очень рады выйти на улицу и максимально использовать теплую погоду и солнечный свет. Вот как вы можете помочь им наслаждаться летом и одновременно оставаться в безопасности и быть здоровыми!

Они горячее, чем ты!
Вы думаете, что вы таете, когда он девяносто градусов? Ваши пушистые друзья могут быть еще более горячими, особенно если они длинношерстные. Держите кондиционер или вентиляторы включенными и старайтесь гулять в прохладное время дня, например, рано утром или вечером.

SPF не только для людей
С другой стороны, короткошерстным и светлокожим собакам иногда может понадобиться и солнцезащитный крем, особенно в таких уязвимых местах, как уши. Обязательно используйте только солнцезащитные кремы, предназначенные для животных, поскольку те, что предназначены для людей, могут содержать химические вещества, которые могут вызывать всевозможные проблемы со здоровьем. И не забывайте регулярно подавать заявку, если вы весь день на солнце!

Избегайте насекомых
Наши питомцы тоже получают жучки! Такие вещи, как клещи и комары, переносят болезни, которые могут быть ужасными для вашего питомца, и не забывайте, что репелленты от насекомых и другие методы лечения могут быть довольно тяжелыми для ваших животных. Также обратите внимание, что удобрения и пестициды могут быть проблемой для ваших домашних животных - поэтому держите их подальше от газонов с предупреждениями о удобрениях и тому подобным, если можете. Вопросы? Поговорите с вашим ветеринаром о лучших способах обеспечить безопасность вашей собаки этим летом.

Плавайте безопасно!
Ваша собака может любить плавать (кошки, прыгающие в водоёмы, вероятно, здесь не так беспокоят, но вы никогда об этом не знаете!), Но даже сильный пловец может иметь проблемы с течением в океанах или озерах или иметь проблемы с получением воды. в или из бассейна. Или он или она могут быть сбиты игрушками у бассейна, буями, веревками, палками / ветками или другим мусором. Спасательный круг, предназначенный для собак, может быть в буквальном смысле слова спасением жизни, поэтому, если вы планируете много приключений на пляже или у бассейна с этим щенком этим летом, найдите его!

Обеспечить водой 24/7
Наш последний совет самый важный из всех - вашим питомцам нужна дополнительная гидратация, чтобы справиться с жаркой погодой, поэтому будьте уверены, что вы всегда обеспечите их достаточным количеством пресной воды!

Следуйте этим советам и отлично проведите лето со своими питомцами!

0

2

Посоветуйте хорошего ветеринара или клинику

0

3

Когда ребенок просит вас купить щенка, вы должны провести с ним беседу, и объяснить ребенку, что когда щенок вырастит за ним надо ухаживать, очень рано утром выводит на улицу, а если это не просто декоративная собачка, а овчарка, то ее надо тренировать, быть с ней  на выставках, что б ребенку было понятно, что кроме него за собакой никто ухаживать не будет

0

4

Существует 4 важных правила по уходу за животными, которых нужно придерживаться хозяевам:

1. Регулярно наблюдайте за здоровьем и питанием питомца.

2. Следите за гигиеной животного и его жилища.

3. Гуляйте и играйте с любимцем.

4. Обустройте питомцу собственный уголок.

0

5

dima116 написал(а):

Посоветуйте хорошего ветеринара или клинику

а город какой? если Москва, то посоветую клинику Сотникова. Собаку мне по кусочкам собрали, весь окорок в титане. Уже девять лет радуется жизни на четырех ногах. Если что - есть скидка (дам карточку попользовать). Но не на правом берегу...

0

6

Многим людям мешает завести кошку или собаку страх, что в доме появятся неприятные запахи. Вы можете об этом не волноваться, поскольку существуют породы, которые практически не пахнут и подходят для особо чувствительных людей с тонким обонянием, а также для аллергиков. Например, собаки, которые специально выводились для совместного проживания с человеком, — болонки, пудели, континентальные спаниели — папильон и фален, ши-тцу, брюссельские гриффоны, португальские водяные собаки, шнауцеры, лабрадудли, басенджи и терьеры. Несмотря на то, что они не линяют и не пахнут, правильный уход за животными никто не отменял. Даже у пуделя появится неприятный запах, если его не мыть и кормить дешевой едой. Кроме того, дурно пахнущее животное — тревожный симптом, свидетельствующий о проблемах со здоровьем домашнего питомца, поэтому профилактически показывайте собаку и кошку ветеринару и не оставляйте без внимания странности их поведения.

К гипоаллергенным кошкам относятся сфинксы, девон-рекс, корниш-рекс, манчкин, петерболд и сиамские кошки.

0

7

И главное не забыть их помыть

0

8

У моего питомца был неприятный запах. Они рассказали мне о ODORGONE, теперь он пахнет очень хорошо. Я рекомендую это

0

9

Если любишь своего питомца, то и следить за ним будешь соответственно. Летом наверное самая распостранненая проблема - это клещи. Поэтому следует следить,чтобы животные их не на хватали.

0

10

клещи  это еще не страшно - а вот блохи это сложно было вывести

0

11

Ветеринар подскажет средства для избавления от паразитов.

0

12

очень полезная информация.

0

13

Спасибо. Очень пригодится теперь.

0

14

Спасибо за статью, очень информативная и полезная. Немаловажную роль играют качественные средства по уходу. Я такие нашла и заказываю в зоомаркете zoosell.com

0

15

Как раз для меня полезная инфа -кот появился

0

16

Хорошие советы!

0

17

Если любишь своего питомца, то и следить за ним будешь соответственно.

0

18

Очень приятно на форуме встретить людей, которые любят животных. А то хейтеров в сети, которым собачки и кошечки мешают, развелось, как грязи, порой читать противно их злые пышущие ненавистью ко всему живому  посты.
Я своих собачек и кошечку тоже очень люблю, стараюсь, чтобы чистенькими были и здоровенькие, витаминки, прививочки, аксессуары им покупаю. Хочу всем любителям животных порекомендовать хороший интернет-магазин, где можно приобрести онлайн товары для животных https://клетки-почтой.рф/ Там все недорого, хорошие скидки, постоянно проводят акции, и товары качественные.

Отредактировано Iop44 (2020-08-09 18:59:25)

0

19

Наверное практически у всех есть знакомые, которых хоть раз кусал клещ. И такое впечатление, что из года в год клещей становится все больше. Покусы встречаются не только в лесах и на дачах, но и даже в черте города, преимущественно в парках и на пустырях. Мой работодатель за свой счет предлагал поставить прививку от клещевого энцефалита и я согласилась. Прививку делала здесь https://www.vse-privivki.ru/privivka-kl … efalit.php , считаю прививку от клещевого энцефалита необходимой в регионах, где существует опасность заражения. Она может спасти вам жизнь или уберечь от инвалидности.

0

20

У нас котик, так мы к нему относимся как к члену семьи.

0

21

Мы вот решили что хотим завести собаку, только у нас живет кошка, которой уже 8 лет и у нее характер еще тот. Переживаю, что будет щенка обижать... Как быть, стоит ли заводить собаку?

0

22

Мы каждые пол года отбрабатываем от клещей и блох

0

23

Очень много полезной и нужной информации по уходу и лечению жтиивотных, нужно дочери дать почитать, а то пса завела, а ухаживаю и комлю его я

0

24

какое лекарство купить коту от глистов?

0

25

здесь посмотрите советы

0

26

Знакомая тема про клещей да блох, особенно в летний период. Много советов тоже было услышано, испробовано когда мою Нику просто атаковали эти блохи. И откуда только они взялись, бяка такая. Из собственного опыта
могу рекомендовать специальные таблетки Симпарика от этой гадасти.
Гибель самих блох в течении 3-х часов происходит, клещей если поймала, то через 8 часов. Действует примерно 35 дней. Вообще всего так не опишешь, тут уж проще на https://4lapy.ru/articles/tabletki-simp … y-i-blokh/ самим почитать и делать как рекомендовано все.

0

27

Чтобы избежать многих проблем со здоровьем своего питомца нужен качественный уход за ним. Я регулярно вожу собаку в груминг салон  Артемонофф, там собаке делают стрижку и гигиенические процедуры, никакого неприятного запаха от нее нет, хоть и живет она в квартире. Процедуры проводят опытные мастера, используют специальные, безопасные для собаки, средства.

0

28

От себя могу посоветовать сухой корм Purina Pro Plan Original Kitten https://rozetka.com.ua/purina_pro_plan_ … p61541982/   кот ест с большим удовольствием удовольствием и нет проблем с желудком и стулом .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/13014200.jpg

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Советы по уходу за животными