женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время я сильно прибавила в весе, так как постоянно нахожусь дома и при этом сидячая работа. Нужно как-то заняться своим телом, но пока не знаю как. Как думаете, может стоит осуществить старую мечту и заняться танцами? Это поможет? Если да, то где найти группу, которая будет заниматься с женщиной в возрасте. Ориентировочно интересует Москва.

0

2

А почему бы вам просто не записаться в спортзал? Там есть и тренер, который сможет подобрать вам упражнения, нужные именно вам для решения конкретно вашего вопроса. И результат не заставит себя ждать.

0

3

Конечно можно приобрести абонемент и в спортзал, но если есть мечта научиться танцевать, то я думаю, что изменять ей не стоит. Для похудения подойдет любой спорт. При занятии танцами также формируется тело, как и в спортзале. Что касается того, где и кто будет заниматься со взрослыми людьми, то можно попробовать обратиться на проспект Вернадского http://maximum-dance.ru/ Если я не ошибаюсь, то там принимают полностью всех и учат с самого ноля. Попробуйте!

0

4

А я бы порекомендовала просто больше двигаться и не сидеть на одном месте. Может даже лучше всего поменять род деятельности и все стабилизируется.

0

5

Начал заниматься танцами тоже из за болезни. Врач сказал, что нужно двигаться, но при этом спорт нельзя, слишком активная нагрузка, по этому танцы регулярные стали отличным решением. Для контроля тела и дыхания пока пользуюсь таким браслетом, посмотрите https://unotechno.ru/category/nosimyye- … mi-band-4/ , это очень удобная штука. Всем кто занимается спортом, советую, пока скидки приличные.

0

6

Нужно, просто делать постоянно зарядку и все будет хорошо с телом.

0

7

мы всей семьей занимаемся в этой студии https://dn-f.ru/ . Там есть несколько направлений

0