женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Как разбудить личность вашего питомца


Как разбудить личность вашего питомца

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда дело доходит до удовольствий, люди и домашние животные не так уж отличаются. Мы можем смеяться над тем, как взволнованы наши питомцы, когда они слышат, как открывается сумка для лакомства, но видели ли вы когда-нибудь, насколько живым становится офис, полный людей, когда в комнату отдыха приходит свежая коробка пончиков?

Нет ничего постыдного в том, чтобы относиться к себе время от времени, но разве не было бы сном, если бы наши любимые лакомства были действительно полезны для нас?

К сожалению, ученым и поварам еще предстоит объединиться, чтобы сделать сельдерей на вкус похожим на декадентский кекс. Они сделали виноград со вкусом сладкой ваты, что, по нашему мнению, является шагом в правильном направлении. К счастью, наши питомцы намного счастливее нас.

В то время как мы заняты дискуссиями о том, вкладывать ли большую часть наших ежедневных калорий в небольшой пакет с печеньем (или, может быть, в целую коробку), наши питомцы получают лучшее из обоих миров. Компания Natural Balance ® Pet Foods  создала лакомства, которые содержат высококачественные белки, не содержат искусственных ингредиентов или красителей, и после того, как наши питомцы их поглотят, мы предполагаем, что они тоже имеют довольно приятный вкус.

Так что дело не только в том, чтобы найти угощение, которое полезно для наших питомцев, но и в том, чтобы найти угощения, которые приведут их в движение и пробудят естественных персонажей, которых мы знаем и любим.

Вы когда-нибудь наблюдали, как домашнее животное буквально просыпается из мертвого сна при звуке открывающейся двери лакомства? Или наблюдал, как четвероногий компаньон прыгает на уровне глаз при звуке извивающегося мешочка с лакомством? Это похоже на то, как ужин с острой паэлью может вывести нашего внутреннего танцора сальсы, или завтрак с белком может заставить нас почувствовать себя золотыми медалистами в тренажерном зале. Корм, который мы выбираем для наших питомцев, может позволить просвечивать различным частям их уникальных личностей. 

Разве ты больше не чувствуешь себя как ты, когда у тебя свежее дыхание? То же самое можно сказать и о наших пушистых друзьях. Обратите внимание, в следующий раз, когда вы бросите своему щенку освежающее дыхание угощение. Скорее всего, вы увидите еще большую (и более здоровую) улыбку щенка, чем обычно, когда находитесь в местном парке для собак. Постарайтесь не ревновать, но Natural Balance ® Dental Chews Fresh & Clean Formula  - это вкусные закуски с ароматом мяты и петрушки, которые освежают даже самое резкое дыхание собачьей собаки, помогают уменьшить вкус и поддержать здоровые зубы и десны. Этого нельзя сказать о человеческой версии сладких сладких мятных конфет.

У кошек, конечно же, нет проблем с удовлетворением их собственных потребностей. Поэтому, когда вы почувствуете, что ваш питомец хочет угощения, но вы хотите убедиться, что он не балует, возьмите Natural Balance ®  Perfect Bites ®  Куриные лакомства . Эти однокалорийные мясные куриные кусочки кажутся вкуснее, чем человеческие варианты однокалорийных блюд. Как мы знаем, мало что мешает нам быть самим собой, как отказ в удовольствии. То же самое относится и к нашим питомцам. 

Нет ничего хуже, чем смотреть, как обычно резвый питомец не резвый. При подавлении Естественный баланс®  LIT Limited Ingredient Treats ® Jumpin 'Stix ™ - формула из оленины и сладкого картофеля , ваша собака в основном получает удовольствие от аромата осеннего застолья, одновременно получая питательные вещества, которые помогут поддержать здоровые бедра и суставы. Теперь для нас, когда мы идем на осеннее угощение, как сладкий картофель, это означает переходить в спортивные штаны, а не ждать у двери, чтобы выйти на улицу и поиграть в листьях.

Эта собака действительно любит быть куриной - как, действительно любит это. Мы уверены, что этот щенок будет так же взволнован, чтобы насладиться 5 калорийными лакомствами, такими как  Natural Balance ® Mini-Rewards - Куриная формула  ! Это беспроигрышное угощение для собак и владельцев, так как это идеальный способ мотивировать своих собак, помогая им оставаться сбалансированными и подтянутыми!  Это хорошо, потому что люди или домашние животные мало что мешают нашему веселью, например, не есть то, что мы хотим.

Очевидно, что наши домашние животные играют в перекус гораздо лучше, чем мы. В то время как мы виноваты в том, что время от времени перехватываем перекус, который слишком сладкий, пикантный или калорийный, и  позволяем нашему внутреннему картофелю просвечивать, привычки наших питомцев перекусывать позволяют им показать себя с лучшей стороны. Их закуски оставляют их счастливыми и полными энергии, так как они настолько здоровы, что могут съесть их даже в нечистые дни! Так что, пожалуйста, ученые, работающие в области продуктов питания, можете ли вы изобрести однокалорийный пончик, который дает нам хорошее дыхание и помогает нашим суставам? Может быть, тогда, счастливые, возбужденные, готовые ко всему, стороны нашей личности могут разбудить столько же, сколько наши домашние животные.

0

2

В некоторых случаях лучше этого не делать. Если личность разбудить в бойцовский собаках, то хорошего нечего не выйдет.

0

3

Красатень э написал(а):

В некоторых случаях лучше этого не делать. Если личность разбудить в бойцовский собаках, то хорошего нечего не выйдет.

Даже если личность разбудить у кота, тоже не чего хорошего не ждите. :-)

0

4

Это нормальное явление когда животные хотят гулять

0

5

:cool:

0

6

ну не знаю с одной стороны все правильно, но с другой не надо все мешать до кучи.

0

7

o.O

0

8

интересно... что-то писали непонятно про что..

0

9

Мутная какая-то информация.....

0

10

Я вам скажу, что разбудить личность можно не только в таких домашних питомцах, как коты и собаки, а даже в хомячке или птичке. Следует только поселить их в удобном жилье, чтобы там были игрушки и развлечения. Купить хорошие клетки для питомцев можно на
клетки-почтой.рф. Птичке повесить зеркальце, а у хомячка чтобы были лазалки и колесики. Хозяину домашнего питомца тогда останется только со стороны наблюдать за личностным ростом своих любимцев :crazy:

0

11

Не знаю точно, но слышала, что домашние питомцы чем-то похожи на своих хозяев.

0

12

ой, а зачем будить, кажется, что эта личность сама прекрасно просыпается! У нас у кошки личность проснулась уже на четвертым месяц, что до сих пор не утихает. Все животные рождаются личностями, ничего будить не нужно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Как разбудить личность вашего питомца