женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Расскажите про свою кухню


Расскажите про свою кухню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! А расскажите, какая у вас кухня дома? А то я собираюсь делать ремонт, вот и не знаю на каком стиле остановиться. Вообще, хотелось бы что-то максимально классическое, конечно, и при этом хорошего качества

0

2

У меня светло-серая, почти белая, глянцевая. Смотрится на мой взгляд очень хорошо, потому что удачно сочитается с зелеными стульями и такими же шторами. В прошлом году ремонт делала и прямо очень довольная сама что получилось

Отредактировано Fiala (2020-05-08 22:03:26)

0

3

Мне кажется, что главное, что должно вас волновать - это то, что нравится именно вам. Ведь кухня - это довольно личная зона, где именно вы больше всего будете времени проводить. Вот и старайтесь сделать все так, чтобы вам там было комфортно и уютно. А если говорите, что тяготеете к классике, то посмотрите вот такую кухню Венеция: http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/

0

4

А я вообще считаю, что кухню каждая хозяйка имеет право делать так, как нравится именно ей и никому она ничего не должна - ни моде следовать, ничего. Лишь бы самой было там комфортно находиться

0

5

Доброго денечка. А я вот недавно сделала себе кухню студию. Только вот стол получился сильно высокий и стулья которые у меня есть не подходят. Вот решила купить какие-нибудь оригинальные барные стулья в СПб https://begomzastolom.ru/catalog/barnye … ;order=asc Как думаете недорого ли они стоят?

0

6

Давно уже хочу в кухне ремонт сделать, да все времени не хватает на это. Вот возьму отпуск, тоже сделаю и новую мебель поставлю.

0

7

Правильно, интерьер надо обновлять, покупать только качественную мебель. Могу порекомендовать, где хороший мебельный магазин, я как раз там смогла купить комод из сосны , давно именно такой искала, а тут подвернулся по хорошей стоимости в магазине INMYROOM. У них как раз огромный ассортимент разнообразной мебели для дома. Так что, советую изучить их предложения и подбирать для дома всю необходимую мебель.

0

8

Большая и красивая светлая кухня мною была куплена в авторитетном магазине 169. Отметили при заказе обслуживание и также слаженную работу службы доставки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Расскажите про свою кухню