женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кружки для сублимации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!  У меня есть небольшое рекламное агентство, я занимаюсь разной  полиграфической продукцией, а также у меня есть станок для печати на посуде. Сейчас у меня попался клиент, которому нужно напечатать на тридцати  кружках. Ему то ли на корпоратив нужно, то ли на праздник сотрудникам. Подскажите, где заказать в нужном количестве кружки.

0

2

Я заказываю посуду для печати в Китае, беру сразу большим опытом, чтобы потом не бегать и не искать нужное мне количество. Покупаю посуду недешёвую, так как дешевая посуда трескается при нагревании, и выходит очень много брака

0

3

А что это ещё популярно? Мне кажется,  что кружки с печатью уже давным-давно потеряли актуальность их никто не заказывает. Неужели они кому-то еще интересны?

0

4

Почему не популярны. На корпоративы, на юбилею фирмы сотрудникам обычно дарят футболки, кружки, кепки, ручки с логотипом или слоганом компании. Автор, посмотрите в этом интернет-магазине Доходные материалы у них есть цветные кружки для сублимации, а также другая посуда. Я у них заказываю кружки, даже термопресс у них покупал.

Отредактировано Лолита (2020-05-25 15:00:30)

0

5

Мне думается, что сейчас на многов ыгоднее вывесками заниматься, потому что они никогда не выйдут из моды, а новые магазины открываются каждый день на любом углу. Понятно, что надо для этого цех специальный иметь, а так же станки для работы, ну и плюс надо знать где можно достать запчасти для сверлильных станков https://sar-snab.ru/stanki-sverlilnoy-gruppy по хорошей цене, но владея такими мощностями можно очень прилично зарабатывать.

0