женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Как начать разговор о Bumble


Как начать разговор о Bumble

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало разговора с незнакомцем - это достаточно пугающий человек. Поместите этого незнакомца в рамки размером восемь на три дюйма на экране вашего iPhone, и вы получите Bumble. За последние несколько лет Bumble стал одним из самых популярных приложений для знакомств благодаря своему методу соответствия и первой женской модели обмена сообщениями. К сожалению, это не облегчает начало разговора, особенно когда вам нужно только несколько фотографий и биография из 300 персонажей.

Общение в чате - это сложная форма искусства, которую нужно освоить, поэтому более чем хорошо, если вы не знаете, с чего начать. (Не волнуйтесь, вы не одиноки.) Я хотел поделиться некоторыми советами о том, как начать разговор о Bumble, основываясь на моем личном опыте и лучших новичках, которые я получил за время работы в приложении. Подумайте над этими советами, и вы будете получать сообщения как профессионалы.

Скажи больше, чем «эй».
Мои друзья часто жалуются, что их матчи на Bumble или Tinder говорят только «эй», чтобы начать разговор. У них будет море спичек, и 90% из них достанут эти три буквы. Никакой пунктуации не видно.

Хотя онлайн-знакомства открывают нам доступ ко многим людям, с которыми мы бы никогда не встретились, это также означает, что мы можем быть разборчивыми. Поэтому, чтобы привлечь чье-то внимание, вам нужно выделиться из толпы, а не смешаться. Только сказать «эй» больше не значит. Добавление восклицательного знака, «как дела» или даже «привет» - все лучше ... но не намного. В лучшем случае вы возьмете один из приведенных ниже советов и сделаете его своим, но, по крайней мере, переключите это базовое приветствие на что-то немного более характерное.

Задайте вопрос.
Вопросы отлично подходят для начала разговоров по нескольким причинам. Во-первых, это показывает, что вы стремитесь познакомиться с кем-то, и вы думаете, прежде чем протянуть руку. Во-вторых, вы даете другому человеку возможность перейти от разговора. В-третьих, вы раскрываете свое понимание своих интересов и личности с помощью выбранного вами вопроса.

Цели в онлайн-разговоре о знакомствах - почувствовать личность друг друга и найти общий язык. Вы выигрываете, если стимулируете разговор. Открывающие вопрос - отличный способ сделать это.

Быть актуальным
Когда вы совпадаете с кем-то, вы хотите создать соединение. Единственная информация, которая у вас есть, - это то, что написано в их профиле, поэтому начните с нее. Если у них есть список любимых мест отдыха, начните с чата о любимом. Если у них есть фотография, на которой они катались на сноуборде вниз по горе, зажгите разговор об активных видах спорта. Когда вы делаете соответствующее замечание, это показывает, что вы присутствуете и обращаете внимание на то, как они себя представляют. По крайней мере, вы проявляете к ним искренний интерес, что всегда хорошо.

Будь забавным.
Всем нравится посмеяться, и люди на Bumble попадают в категорию всех. Если у вас есть клевета или шутка, связанные с чем-то в профиле вашего матча, найдите их там. Если вы можете заставить их смеяться или смеяться над текстом, вы выиграли первую битву, хотя это не всегда легко.

Держите это беззаботным.
Давайте поговорим о том, как подойти к разговору. Лучше пока держать это на свету. Ты просто знакомишься с ними. Не копайтесь очень глубоко в истории семьи, политических убеждениях или религии очень рано, и не закрывайте другого человека, когда вы общаетесь, потому что они сказали что-то, с чем вы не согласны. Представьте себе этот разговор, который вы могли бы вести с другом друга. Вы хотите узнать их и заставить их чувствовать себя хорошо, но вы не совсем готовы раскрыть какие-то глубокие темные секреты или бросить вызов их убеждениям.

Введите небольшие всплески.
Это хороший способ придать вашим сообщениям ощущение скорости. Текстовые сообщения, особенно от кого-то, кого вы привлекаете, похожи на подарки. Отправка SMS-сообщений в пачках - это все равно, что дарить парню по два-три подарка каждый раз, когда вы обращаетесь. Кроме того, это дает общению игривое чувство ... и никто не любит читать текстовые стены.

Расслабьтесь.
Прежде чем отправить сообщение, сделайте глубокий вдох. Неважно, насколько привлекательным является человек, которого вы собираетесь отправить, вы не знаете его. Из-за своей полуанонимности приложения для знакомств имеют низкую ответственность. Люди не всегда возвращают сообщения. Некоторые люди сильно ударили по всем без намерения говорить. Есть вероятность, что кто-то, кого вы интересуете, не отправит вам ответное сообщение, так что не думайте о том, как все закончится. Сделайте глубокий вдох и держите его на месте.

Не делайте отвержения значить что-либо.
Многие люди начинают беспокоиться об отправке сообщения, потому что они боятся отказа. Помните: отказ в порядке. Прежде всего, то, что они не ответили, не означает, что они вас отвергли. Многие люди никогда не отвечают на приложения для знакомств. Во-вторых, если они отвергают вас, знайте, что это часть процесса. Каждый рано или поздно сталкивается с отказом, но приравнивание отказа к личной неудаче - это то, как вы проигрываете игру.

Вы ищете что-то, что работает для вас, и большинство людей (какими бы красивыми они ни были) не такие. Если это не удастся, вы всегда можете перейти к следующему - в этом прелесть такого приложения, как Bumble.

Начало разговора о Bumble может быть нервным, пугающим или просто жестким, но, как и все остальное, это навык. Вы просто должны выйти и дать ему шанс. Вещи не всегда будут идти так, как вы хотите, но это нормально. Попасть в неприятности? Сделай перерыв и возвращайся. Если вы можете снять напряжение, это может быть весело. Так что переведите дух, приложите большие пальцы к работе и отправьте эти сообщения.

0

2

Легко могу заговорить с незнакомым человеком о чем угодно, для меня это не проблема.

0

3

Лично я легко  завожу разговоры с незнакомцами потому что обладаю крайней высоким уровнем социализации и когда вижу красивую девушку для меня никогда не проблема подойти спросить как дела да нет что как вообще у нее есть парень нет и можно ли познакомиться с ней

0

4

Ум, как интересно

0

5

А мне вот тяжело самому начать беседу.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Как начать разговор о Bumble