женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно в ближайшее время закупить мебель в наш новый офис. КАк считаете. Какой должна быть офисная мебель? Обязательно ли ее нужно выдерживать в строго деловом стиле?

0

2

Я считаю, нужно чтобы стиль мебели был сугубо деловой. В конце-концов, у вас офис, а не шарашкина контора. Служащих будет расхолаживать неформальная обстановка.

0

3

У нас деловая атмосфера в офисе и вся мебель в офисе выдержанна в одноименном стиле. . Я думаю, нет смысла выбирать какую-то другую. Прежде всего, нужно , как вам сказали выше, соблюдать  деловой дух. Так продуктивность будет больше.

Отредактировано Tilestra (2020-05-24 00:13:33)

0

4

Мебель может быть любого плана, какую вы посчитаете нужным выбрать. Лично я люблю современный деловой стиль. Он менее консервативен и современная офисная мебель имеет, я бы сказала, более облегченные формы. Себе в офис я вот здесь брала офисную мебель Но вкусы у всех индивидуальны и вам нужно только посте того как сами ознакомитесь с ассортиментом, принимать решение о покупке.

Отредактировано ВАРЕНИЧЕК (2020-05-24 00:11:44)

0

5

Когда всё в одном стиле, выглядит красиво.

0

6

Когда дело касается рабочего места, конечно стоит внимательно обносится к деталям и мебели тем более. У нас даже инструменты для парикмахерской одинаковые у всех мастеров, что бы всё выглядело в едином стиле.

0

7

Вообще офисная мебель должна быть в первую очередь удобной и что бы ее можно было отлично использовать в работе. А цвета и стиль самой мебели, то это уже дело вкуса. Могу вам посоветовать посмотреть, где есть широкий выбор офисной мебели https://www.felix.ru/ возможно там вам помогут подобрать что нибудь интересное для вашего офиса.
Думаю есть смысл посмотреть все предложения актуальные. А консультанты вам помогут решить вопрос покупки и доставки.
https://opt-1536591.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/4b3/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20144%D1%85392%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%B5.jpg

0