женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Эвакуатор дёшево в Москве, цены от 1500р.


Эвакуатор дёшево в Москве, цены от 1500р.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://b.radikal.ru/b16/1812/c4/e205fd6dbc02.jpg

Услуги автомобильной дорожной службы:

Внедорожная эвакуация
Эвакуация при поломках и с места ДТП
Эвакуация из парковок, паркингов и гаражей
Крытый эвакуатор автовоз
Эвакуатор со сдвижной платформой
Грузовой эвакуатор

Калькулятор стоимости на сайте: http://evakuator-moskow.ru/

Звоните, проконсультируем: +74993915224

0

2

Всем добрый день.
01/03/2019 с утра пораньше у меня сломалась машина, вдруг перестала работать коробка передач, как потом выяснилось лопнул левый привод. Машина заводиться, тормоз работает, все передачи - нет. Добрые люди помогли откатить мою машину с дороги на парковочное место перпендикулярно проезжей части, но не до конца, так что нос машины торчал, и я понимала надо машину убирать. Решила вызвать эвакуатор -

0

3

Эвакуатор не самый дешевый конечно. на днях пользовался услугами аналогичной компании и отдал всего лишь 1000 р. На данный момент эвакуация стоит довольно дорого, однако найти эвакуатор от 1000 руб не составить труда у опытного водителя.

0

4

Здравствуйте, благодарю за предоставленную информацию нужен будет эскаватор наслед неделе буду иметь ввиду

0

5

Эвакуатор не так часто пригождался в жизни однако штука крайней полезная и надо будет иметь если что в виду,потому что ну мало ли да,заглох тупо на дороге и что дальше делать.Можно вот эвакуатор вызвать,и не так уж пожалуй дорого.

0

6

годная информация, спасибо. номер телефона обязательно запишу... а то на днях вызвал эвакуатор и ждал его больше трех часов... думаю в вашей компании таких ситуаций не будет.

0

7

Нужная информация, у меня на случай непредвиденной ситуации имеются такие номера, но и этот запишу.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Эвакуатор дёшево в Москве, цены от 1500р.