женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Ювелирные украшения


Ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конечно каждый месяц дарить украшение, и порадовать свою любимую не всем по карману, но пару раз в год можно позволить сделать такой подарок. Отличная продукция
https://adelfina.ru/kolca/ На странице есть удобный навигатор, где в каталоге можно выбрать ювелирное украшение по цене, много разновидностей украшений, есть украшение и с драгоценными, полудрагоценными камнями, или просто колечки без камня

0

2

Покупал в этом магазине своей жене браслет. понравилось качество продукции, реально все с пробами и без обмана. цены кстати намного дешевле рыночных, по началу даже было подозрительно, почему так...но золото самое настоящее. и еще понравилось то, что в магазине очень большой выбор.

0

3

неплохой магазин. посмотрел и вроде бы цены не такие уж и дорогие. но лично я вот не знаю...как можно такое заказать по инету... а вдруг по пути с нашей российской почтой, как она работает безответственно...посылка просто пропадет...((( мне вот страшно так рисковать...

0

4

Очень люблю всякие блестяшки и прочее,обожаю закупаться всякими красивыми штучками в различных салонах(не буду называть "имена"чтоб не было условной рекламы)

А вы ребят где вообщ покупаете всякие такие штучки?
Просто интерес

0

5

Я вообще не ношу украшения. Нигде ни на шее, ни на руках. Максимум - серьги, и очки в тему к ним. Полно очков с бижутерийными оправами, со стразиками, перламутровыми и другими вставками. Есть и ювелирные. По деньгам можно очень стильненькие выбрать. И да. Не ношу еще и золото, только серебро. Максимум - позолоченное, если очки из желтого металла.  Ну иногда могу хорошую серебрянную брошь прикрепить, если платок или палантин нужно закрепить.

Отредактировано Лариса (2019-05-06 17:01:11)

0

6

Помимо серебряных украшений, у некоторых хозяек есть еще столовое серебро, если пару серебряных ложечек, то замечательно, и чайными, кофейными ложечками пользуются члены семьи, а если есть серебряные подстаканники, они сегодня не в моде, разве что в поезде в купе пить с подстаканников, но вы же не будите специально брать с собой серебряные подстаканники в купе. Можно серебряные подстаканники выгодно продать в антикварном магазине https://goldsovet.ru/skupka-stolovogo-serebra в антикварном магазине определят пробу серебра, и другие антикварные параметры, какого года подстаканники, конечно чем старше подстаканники тем выше цена, так что если есть желание, можно выгодно продать серебряные подстаканники, а так же другие предметы столового серебра.
http://sh.uploads.ru/t/eXn6Q.jpg

0

7

А к чему тут столовые приборы?

0

8

Нужно посмотреть, интересно)

0

9

Недавно я решил продать мамины серебряные и золотые цепочки, они рекомендовали мне этот магазин: https://goldsovet.ru/otsenka-yuvelirnyh … rilliantov  я был рад пойти, и они сделали бесплатную оценку, и они дали мне много денег.

0

10

В этом магазине много драгоценностей: https://www.made-in-murano.ru/catalog/ukrasheniya/ самые разные цены и модели

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Ювелирные украшения