женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайвань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этим летом планируем полететь в Тайвань. Уж очень давно хотелось посетить этот остров. Говорят, там очень красиво. Может кто-то там был? Расскажите, действительно ли стоит туда ехать? Хотелось бы перед поездкой узнать побольше интересных фактов.

0

2

А я бы не ехала этим летом никуда из-за пандемии. Считаю, что путешествие в этом году, тем более в сторону Китая, вообще безответственно. Может и вы передумаете пока? Это большой риск.

0

3

Что касается пандемии и путешествия, то я полностью солидарна с предыдущим комментатором. Я бы тоже не рисковала собственным здоровьем. Но решение принимать вам. Что касается острова Тайвань, то он действительно очень очарователен. И там есть на что посмотреть. Загляните сюда https://taptut.com/tajvan-interesnye-fakty/ Мне кажется, что там очень хорошо предоставлена информация о всех прелестях этого уголка планеты. Думаю, что там найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

0

4

Вы меня так заинтриговали, что задумываюсь и сама о поездке за границу. Но я хочу поехать в Грецию или в Турцию на отдых. А уж потом можно и путешествовать...

0

5

До сегодяшнего дня у меня и в мыслях не было побывать на Тайване. а сейчася загорелась желанием там побывать.

0

6

Никогда там не был. Наверное, там красиво!

0