женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Спорт для мальчикать


Спорт для мальчикать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня сын и я понимаю, что его пора отдавать куда-то на спорт. Мы пробовали что-то типа бокса и карате, но ему подобное не нравиться. А энергии... хоть отбавляй. Не подскажете, куда можно отдать мальчика в Костроме?

0

2

Я вообще не воспринимаю спорт, там где учат драться. Думаю, что подобным вещам научаться и без разных там кружков. Поэтому ищите что-то другое. А еще лучше, спросите у мальчишки, куда ему хочется ходить. Может вам его отдать на большой теннис?

0

3

Насчет того, что нужно спрашивать мнение ребенка, так это действительно так. Ведь это ему потом заниматься тем или иным спортом. Но советовать можно всегда. И если ребенок активный, то можно попробовать отдать его в школу танцев. Но подобрать нужно именно то направление, где будет больше движений, что бы ребенок выплескивал свою энергию. Таких кружков сейчас полным-полно. Кстати, информацию об одном из таких кружков можно посмотреть здесь Возможно это именно то, что и подойдет вашему дитю.

0

4

А что именно ему не подходит в карате или в боксе? Может он боится ударов или боли? Тогда нужно приучать ребенка! Ведь при всем раскладе это будущий мужчина и он должен уметь постоять за себя и за женщину. Поэтому я бы не отдавала на танцы... Не для мальчика это.

0

5

А сам мальчик чего хочет? Надо в первую очередь на его желание ориентироваться.

0

6

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок просто чем-то занимался для расходования энергии, то спросите его о предпочтениях. А если же вам важно вырастить чемпиона и направить силы и энергию малыша в нужное русло, то здесь стоит смотреть на личные черты характера, предрасположенность к конкретным видам спорта, что можно определить с помощью ДНК-теста на способности ребенка https://www.genotek.ru/genetics/sport/

0

7

Да хоть куда, главное, чтобы ребенок с удовольствием занимался этим спортом

0

8

Burilsa написал(а):

У меня сын и я понимаю, что его пора отдавать куда-то на спорт. Мы пробовали что-то типа бокса и карате, но ему подобное не нравиться. А энергии... хоть отбавляй. Не подскажете, куда можно отдать мальчика?

Попробуйте в футбол или на хоккей отдать, пацаны эти виды спорта любят. Мы вот нашего в спортакадемия.рф в прошлом году отдали, сначала просто на обучение катанию на коньках, а сейчас он уже неплохо в хоккей играет. Ему нравится, ходит туда с удовольствием и делает отличные успехи.

0

9

Сейчас много разных секций не то что в мою молодость, сдать заниматься спортом не проблема. Лишь бы ребенку нравилось.

0

10

Попробуйте спортивные танцы. У меня сын тоже непоседа, повела его в танцевальную школу Фокстрот http://foxtrotdance.ru . Пробовали спортивные танцы, а остановились на каратэ. Первое время было тяжело. Надо было соблюдать распорядок и дисциплину. Но через пару месяцев все наладилось. Теперь на тренировки ходит с удовольствием. Стремится получить черный пояс. Первое занятие бесплатное, можно сходить посмотреть.

0

11

Не так просто выбрать для ребенка вид спорта, так как за частую ребенок сам не знает чего хочет. Мы перепробовали множество спортивных секций, секции по борьбе, боксу, карате отсекались в первые недели похода, а вот с футболом и большим теннисом мой сын подружился и это было заметно со стороны. В конечном итоге определились, что обучение теннису https://www.tennisteam.ru/ доставляет гораздо больше удовольствия ребенку и сошлись на этом виде спорта.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Спорт для мальчикать