женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У моей сестры из Санкт-Петербурга муж страдает алкоголизмом. Она уже выбилась из сил. Что делать, как и где лечить? Кодирование?

0

2

Знакомая история. У меня отец был алкоголиком, сколько мама на него нервов потратила, а он проблемы вообще не видел. Превратил жизнь близких в кошмар.

0

3

В нашей стране, к сожалению, это распространенная проблема, знакомая не понаслышке многим семьям. Нужно признать, что алкоголизм - это не просто проблема, а болезнь, которую нужно лечить. И с этим могут справиться только специалисты. Вот, например, одна из наркологических клиник Санкт-Петербурга, куда можно обратиться с данной проблемой: https://neva-clinic.ru/

0

4

Мой первый муж был алкоголиком. Могу сказать, что только после кодирования был результат. Но мы всё равно расстались, как-то чувства к нему угасли после всех этих пьянок-гулянок.

0

5

Мы брата моего возили в Москву кодировать в клинику Либерти Мед сюда https://liberty-med.ru/ к врачу Беку Антону Романовичу. Он его убедил в необходимости начать лечение, проблем со здоровьем уже хватало тогда. К психологу тоже он на консультации ходил, клиника комплексно подходит к лечению. И с родителями беседовали, и со мной. Сейчас прошло уже около трех лет, как он пить бросил совсем, ни пиво не пьет, квас и тот не стал пить. Но, хочу сказать, и не тянет его

0

6

Надеюсь что лечение алкоголизма в Челябинске https://nc-flagman.ru/filialy/chelyabin … elyabinske и вам будет удобно, так что решила поделится ссылкой на этот сайт. В детали не вдаюсь, каждый сам может в этом убедится, так что сами смотрите.

0

7

у вас чича може

0

8

как думаете а

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение алкоголизма