женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Где остановиться в Москве?


Где остановиться в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вскоре мне предстоит участие в научной конференции в Москве. Только на этот раз организаторы конференции не продумали с обеспечением проживания на эти несколько дней. Есть ли здесь москвичи? Подскажите недорогое и комфортное жилье не за большие деньги.

0

2

Знаете, совсем не рекомендовала б вам останавливаться в хостелах или комнатах, где временно проживает несколько людей. Там вам точно не получиться даже ночью выспаться. Вот подумайте, с какой головой вы будете работать?

0

3

Не пишите, что везде шумно. Может это просто вам так раз попалось. Я вот в прошлом месяце останавливалась в общежитии у метро Достоевская https://hostel777.com/metro-dostoevskaya Прям удивлялась, что за такие деньги везде чисто, спокойно и тихо. Вот если и понадобиться еще в Москву, то обязательно буду бронировать номер только там.

0

4

Я люблю уединиться в каком-то, пусть и подороже, номере в отеле. Зато отдохнуть и расслабиться там больше получиться, чем в общежитии или хостеле.

0

5

В Москве очень много красивых мест.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Где остановиться в Москве?