женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Как избавиться от пыли?


Как избавиться от пыли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы все знаем это: мы только что закончили пылесосить дом, и через два дня мы видим, что пыль снова оседает, и мы должны снова вымыться. Это может быть раздражающим и, конечно, утомительным. Неудивительно, что в исследовании YouGov, проведенном в октябре 2016 года по запросу Kärcher, многие респонденты со всего мира указали, что им не нравится пылесосить! Так ответили 27% немцев. Но вы должны очистить - советы, приведенные ниже, должны быть полезны в борьбе с пылью.

Rada 1
Антикварная мебель - настоящая жемчужина и гордость владельца. Но они часто являются магнитом, притягивающим пыль. Как с этим бороться? Во-первых, никогда не протирайте их влажной тканью, всегда используйте сухую. В труднодоступных местах используйте щетку с мягкой щетиной. Старайтесь избегать как можно большего количества воды - даже с более жесткой грязью. Вместо этого используйте средства, подходящие для чистки дерева или шпона. Всегда следуйте инструкциям производителя для этих мер.

Совет 2
Чтобы уменьшить распространение пыли по всему дому, позаботьтесь о повышении влажности в помещениях. Это особенно важно в зимние месяцы, когда воздух в доме становится очень сухим из-за отопления. Чтобы изменить это, поместите емкость с водой на радиатор. Вы также можете использовать специально разработанные увлажнители, установленные на радиаторе. Испарение воды увеличивает влажность воздуха в квартире. Регулярное и не слишком длительное проветривание помещений также способствует влаге. Однако не оставляйте окна открытыми слишком долго, потому что тогда вы снова получите пыль снаружи.

Совет 3
В шкафу у нас обычно несколько видов одежды. Что будет лучше вытирать пыль? В бою с нашим врагом лучше всего подойдет мягкая слегка влажная хлопчатобумажная ткань, которая эффективно собирает всю пыль. Антистатические салфетки из микрофибры также очень эффективны. Благодаря своим свойствам они притягивают пыль и не нуждаются в увлажнении, что настоятельно рекомендуется при уходе за мебелью, чувствительной к воде. Однако в случае глянцевой мебели необходимо соблюдать осторожность, чтобы не поцарапать поверхность этого типа ткани. Более плотная грязь и пыль с полок или комодов также могут быть собраны с помощью пылесоса (например, VC 5 от Kärcher) с мягкой щеткой для мебели. Этот пылесос очень прочный и в то же время очень маленький, поэтому он помещается в любой бардачок. Это пылесос без мешка, который значительно повышает комфорт работы.

Совет 4
Зимой в больших количествах пыль накапливается в зазорах радиатора. Для его удаления стоит использовать один из пароварок Kärcher и насадку с ручным управлением с тканью из микроволокна (в оборудовании) с паром для эффективного удаления всей пыли, скопившейся в зазорах. При чистке кладите полотенце под обогреватель, чтобы пыль и грязь не попадали на чистый пол. Водяной пар является наиболее экологичной чистящей средой, которая удаляет все загрязнения с водостойких поверхностей без химикатов (частицы испаряют грязь с поверхности, что позволяет эффективно ее удалять).

Совет 5
Ковры, шторы и постельные принадлежности являются настоящей средой обитания пыли. Вот почему так важно регулярно пылесосить коврики и проветривать постельное белье, желательно снаружи. В результате накопленная в этих местах пыль не распространяется по всему дому. Что касается штор, их следует мыть несколько раз в год. Это хорошо, чтобы сразу повесить их на окне после мытья, чтобы избежать морщин и необходимости гладить их.

0

2

В идеале достаточно установить хорошую мойку воздуха. И с пылью будет практически покончено. Но если такой возможности нет, то желательно обзавестись хорошей салфеткой из микрофибры. Именно хорошей, лучше фирменной. Она одна вам заменит и швабру и пылесос)

0

3

У китайцев которая спят на циновках и едят на коврика навряд ли существуют такая проблема)) А у нас к сожалению, кроме влажной и постоянной уборки от этой проблемы не избавиться.

0

4

Даже при ежедневной уборке не удается надолго удалить пыльный налет, который оседает на полу и мебели. Далеко не всем опытным домохозяйкам известно как раз и навсегда победить пыль в квартире. Однако при правильном подходе справиться с данной проблемой вполне возможно. Много информации можно почитать на этом сайте. Большинство пыли витает в воздухе. Поэтому особое внимание стоит уделить именно его очистке, особенно если располагается квартира или дом у дороги.

0

5

а у нас еще и собака

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Как избавиться от пыли?