женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Куда лучше обратиться.


Куда лучше обратиться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю очень много времени, и на приготовление пищи просто не хватает времени. До недавнего времени я заказывала готовую еду в одном кафе, которое находилось недалеко от дома, но оно просто не пережило карантинное закрытие. Может подскажите приличное заведение в Тамбове, которое осуществляет доставку еды по месту назначения.

0

2

А как же ваши родные питаются? Ведь и мужчине и детишкам нельзя постоянно кушать пищу из кафе или ресторана. Пища должна быть приготовлена с любовью, тогда все будут здоровы и счастливы.

0

3

К сожалению, сейчас такое время, что нельзя человека осуждать за нехватку времени. Многим женщинам приходиться работать больше десяти часов в сутки.

0

4

Каждый человек сейчас очень начал ценить свое время и не очень его хочется тратить на кухню и приготовление пищи. Тем более, что в нашей стране фирмы, которые занимаются доставкой еды не такая и большая редкость. Я лично покупаю еду вот в этой Тамбовской фирме https://urbanfood-tmb.ru/ Готовят вкусно, меня все устраивает. Посмотрите и вы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Куда лучше обратиться.