женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Черное мыло


Черное мыло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Черное мыло, произведенное в Марокко на основе оливкового масла, предназначено для очистки всех типов кожи, включая чувствительную и от прыщей. Его состав может быть дополнен другими маслами, такими как аргана, лаванда или эвкалипт, благодаря которым он увлажняет, успокаивает раздражения, расслабляет и освежает.
Оливковое масло
Это богатый источник ненасыщенных жирных кислот: олеиновой, линолевой и линоленовой, которые определяют правильное функционирование кожи. Эти кислоты являются частью клеточных мембран, которые образуют роговой слой. Они обеспечивают клетки увлажнением и замедляют процесс старения.
Оливковое масло использовалось в воспитательных целях в древние времена. Сегодня это ценное, натуральное очищающее косметическое средство. Он часто является компонентом линий по уходу за лицом, волосами, ногтями и всем телом. Оливковое масло также используется в фармацевтической промышленности.
Традиционно в Марокко.
Черное мыло производится в Марокко традиционными методами из черных оливок, оливкового масла, воды, а также из гидроксида калия, что необходимо в процессе омыления. Оригинальное мыло Savon Noir, доступное на сайте marokosklep.com, представляет собой темную пасту. Его цвет зависит от степени зрелости оливок, из которых он был изготовлен (от темно-зеленого до темно-коричневого).
Очищение кожи.
Благодаря содержанию оливкового масла, оно предназначено для ежедневной очистки всех типов кожи. Это работает очистка, потому что это удаляет мертвые эпидермальные клетки. Кроме того, он тщательно очищает кожу от токсинов и жира. Это позволяет ей свободно дышать и обеспечивает правильное протекание процессов регенерации.
Кожа с проблемами.
Черное мыло - травяное косметическое средство, хорошо переносимое даже чувствительной кожей. Это успокаивает раздражения, поэтому вы можете использовать их для бритья, как мужчин, так и женщин. Это также рекомендуется для кожи прыщей, потому что это очищает поры и нормализует секрецию кожного сала. Кроме того, он борется с бактериями, которые ответственны за образование прыщей.
Однако своими свойствами он обязан не только оливковому маслу. На сайте marokosklep.com есть черное мыло, которое также содержит другие ценные масла, такие как:
1. Arganowy,
благодаря чему черное мыло полностью увлажняет и питает кожу. Поэтому он становится шелковисто гладким и нежным на ощупь.
2. Лаванда
Дополнительно разглаживает, поэтому уменьшает видимость шрамов и растяжек. Кроме того, масло лаванды оказывает успокаивающее и расслабляющее действие.
3. Мятное
мыло обладает нежным ароматом мяты перечной, благодаря чему оно дает освежение, свежесть и ощущение прохлады.
4. С вербеной
Он действует на кожу освежающе и тонизирующе, а нежный лимонный аромат мыла дает ощущение свежести. Кроме того, аромат вербены заряжает энергией и улучшает настроение.
5. Эвкалипт
Уничтожает вирусы, грибки и бактерии, а его аромат облегчает дыхание, поскольку он очищает носовые проходы. Вот почему он рекомендуется при респираторных заболеваниях, таких как боль в горле, насморк, кашель, бронхит и синусит, а также астма.
6. Różany
Укрепляет кровеносные сосуды и снимает покраснение. Повышает упругость кожи, разглаживая морщины. Аромат розы обладает расслабляющим и антидепрессантным эффектом.
Как это использовать?
Поэтому удалите мыло из контейнера сухой рукой, поместите душ на влажное лицо и тело и оставьте на 5 минут. По истечении этого времени мы ополаскиваем тело водой. Затем кожа будет очищена и увлажнена. Черное мыло можно использовать вместе с перчаткой Kessa во время традиционного марокканского ритуала Хаммам.
Хранить следует при температуре ниже 25 ° С. и закрытый, чтобы вода не попала в него.

0

2

А где его приобрести можно? Я ранее о таком не слышала, но хочу попробовать попользоваться.

0

3

впервые о таком слышу

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Черное мыло