женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт hudeysam.com по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю

0

2

кроме правильного рационального питания еще ничего не придумали

0

3

а еще лучше сочетания спорта и ПП

0

4

Здоровый образ жизни вот и весь секрет.

0

5

А вот тоже сейчас хочу похудеть, скинуть 6-7 кг мне срочно нужно. Я записалась на плаванье и перестала есть после 18 00. Но перед сном, так хочется пожевать, особенно сладкого, сил просто нет! Разрешаю себе полакомится орешками или семечками. Но они ж калорийные, чем бы мне их заменить?

0

6

Виктория Раковенко написал(а):

А вот тоже сейчас хочу похудеть, скинуть 6-7 кг мне срочно нужно. Я записалась на плаванье и перестала есть после 18 00. Но перед сном, так хочется пожевать, особенно сладкого, сил просто нет! Разрешаю себе полакомится орешками или семечками. Но они ж калорийные, чем бы мне их заменить?

А вы перекусите семенами  Чиа, они богаты клетчаткой, витаминами и антиоксидантами, вот в этом магазине можете посмотреть, как они выглядят  https://www.wildberries.ru/catalog/6758899/voprosy Они не только полезны, но ещё и имеют такое свойства, как впитывать жидкость, вы их кушаете, а они увеличиваются в желудке и вам уже не так хочется есть.

0

7

А вы скушайте одну конфетку, оскомину  сбейте, а потом по приседайте и калории уйдут. Ну, или перебейте охоту фруктами, яблочка скушайте, например.

0

8

Я не советую кушать обычные конфеты, в них очень много сахара, лучше посмотрите специальные сладости, которые продаются в спортивных магазинах. Советую обратить внимания на сладости бренда  Mars Inc  https://activsports.ru/brand/mars-incorporated/ Например скушайте Snickers HiProtein, он по вкусу такой же, как вы привыкли, только содержит очень мало жиров, сахара и углеводов.

0

9

Я против всяких препаратов, только естественное похудение.

0

10

иногда без препаратов просто не обойтись

0

11

и не все они вредные, некоторые есть из натуральных компонентов

0

12

Двигаться надо больше, пешком ходить, есть поменьше.

0

13

Как бы это похуеть, особенно когда праздники на носу

Отредактировано ROSSI (2020-12-15 00:22:49)

0

14

:dontknow:  :disappointed:

Отредактировано ROSSI (2020-12-15 00:23:50)

0

15

у меня знакомая худела, просто в зал ходила, позволяла себе есть много чего, но в меру и правильно

0

16

Мне не мешало бы пару лтишним кг скинуть, особенно перед праздниками, но никак силу волю в кулак не возьму

0

17

Существуют некоторые натуральные средства, способствующие снижению веса. Какие продукты к ним относятся, как их эффективно принимать, какие есть противопоказания и т.д. хорошо написано здесь https://womannews.ru/pitanie/jeffektivn … pohudenija

0

18

Я не очень люблю спорт, но чтобы удерживать свой вес в норме стараюсь следить за питанием. В этом мне помогают отруби хрустящие пшеничные https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … blokom-20g Отруби снижают аппетит и налаживают работу ЖКТ.

0

19

Классические рецепты квашеной капусты в домашних условиях - https://fishki.net/3447685-kak-kvasity- … vijah.html

0

20

Русалка написал(а):

Двигаться надо больше, пешком ходить, есть поменьше.

Это точно !
Универсального средства для похудения вообще нет, это может быть только реклама, что-бы похудеть нужно больше двигаться и ограничивать себя в еде, особенно сладкое, мучное, но и еще кое что помочь может - ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ , да представьте себе !
Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте и сбрасывайте лишние кило !
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/1623/t817961.jpg

0

21

Для похудения я принимала витамины Белиформ для похудения компании Fitname https://fitname.ru/ за месяц удалось скинуть 3кг.
Я не знаю как можно было за неделю скинуть? До этого я также много чего перепробовала но такого результата не было, возможно автор не всю правду рассказывает.
Я бы советовала вам витамины Белиформ, провереные лично мной и не только, по отзывам можете посмотреть в интернете, также по цене совсем не дорого

0

22

Надо будет глянуть, а то мне уже давно пора скинуть.

0

23

Я много раз начинала худеть, записывалась в зал, следила за питанием,  а потом срывалась и всё бросала. Но однажды мне на глаза попался интересный сайт, где я нашла эффективные методы в борьбе с лишним весом https://brotren.ru/pohudenie/kak-ubrat- … -muzhchine и эта информация меня вдохновила снова взяться за свою фигуру. Я создала для себя график тренировок, которые мне посильны и стараюсь от него не оступать. Прошло уже почти 2 месяца с момент начала тренировок и я уже вижу существенные изменения в своей фигуре, да и чувствую себя гораздо энергичнее чем раньше.

0

24

Если хотите похудеть быстро, тогда вам следует посетить данный ресурс, все очень классно сделают, оборудование современное, сотрудники опытные, всегда помогут, не отчаивайтесь, даже трудные случаи вылечиваются https://openclinics.ru/dietologiya/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Похудение