женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Любите ли вы турецкие сериалы?


Любите ли вы турецкие сериалы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После просмотра турецкого сериала Великолепный век хочется посмотреть еще подобные, с участием этих героев. Что можете посоветовать?

0

2

Я если и смотрю сериалы, то не больше пятнадцати серий. Не любитель длинных мыльных опер, где одно событие растягивается на десяток серий.

0

3

А мне, как и автору, нравятся турецкие сериалы. В них какие-то необычно красивые актеры, богатые костюмы, если это исторические сериалы, интересная культура общения мужчин и женщин. А что касается просмотра, не обязательно их смотреть по телевизору, можно и в дороге на работу, и в обеденный перерыв, если скачать их на телефон https://kinodevice.net/series/turkish-series/

0

4

Я больше люблю читать художественную литературу. В книгах передается лучше задуманный смысл автора, эмоции и переживания героев. Сериалы редко смотрю.

0

5

Турецким сериалам относимся лояльно, не скажу что люблю но посмотреть разок можно, что не скажешь про наш кинематограф который хочется смотреть бесконечно и смотрим мы тут  бесплатно и в большом количестве   https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/

0

6

Я турецкие сериалы особо не люблю. В основном смотрю наши отечественные, они душевнее и меньше наигранности. А вот моя подруга от турецких сериалов без ума.

0

7

Вот и я не люблю турецкие фильмы и сериалы. В последнее время все чаще стала смотреть казахстанское кино. И скажу Вам они сейчас снимают на уровне с Россией, ни чуть не хуже. Вот к примеру скоро планирую посмотреть комедийный фильм "Жаным, ты не поверишь!" http://kinobar.me/19290-zhanym-ty-ne-poverish-v3.html А ранее смотрела фильм "Все из-за мужиков", ну очень смешной и в тоже время поучительный.

0

8

Нет, смотрю только такое https://kinotochka.co/16393-smertelnaya-zona-2021.html вот новый фильм вышел 2021 года в харошем качестве.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кино форум » Любите ли вы турецкие сериалы?