женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как подготовить суставы для катания на лыжах


Как подготовить суставы для катания на лыжах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед тем как кататься на лыжах, вам необходимо подготовить суставы в дополнение к снаряжению. Для этой цели используйте диету, богатую белками, коллагеном и витаминами D и C. Вы можете помочь с добавками из водорослей, которые содержат хорошо усваиваемые минералы. Кроме того, вы должны регулярно заниматься спортом, чтобы обеспечить подвижность суставов, а также общее состояние организма.

Как сделаны суставы.
Пруд - это мобильная комбинация, состоящая как минимум из 2 костей, которая позволяет им двигаться относительно друг друга. Они покрыты хрящевой тканью, которая обеспечивает свободу движений и предотвращает трение кости о кость. Пруд расположен в суставной капсуле, которая изнутри покрыта синовиальной оболочкой. Благодаря этому создается суставная жидкость, то есть «смазка», которая предотвращает чрезмерное истирание хряща.

Транспортная система.
Суставы являются частью системы движения, которая отвечает за перемещение и поддержание осанки. Эта система также включает в себя: кости, суставы, связки, мышцы и сухожилия, кроме суставов. Структура суставов тонкая и с годами ослабевает. Суставы суставного хряща, связки становятся менее эластичными, а качество и количество синовиальной жидкости уменьшается.

Причины травмы на лыжах.
При катании на лыжах мы подвержены травмам, которые вызваны:
- недостаточной подготовкой и перегрузкой суставов
- падениями и столкновениями с другими лыжниками из-за чрезмерной скорости или слишком крутого склона.
Не только колени.
Наиболее распространенные травмы связаны с коленным суставом, и причиной является растяжение связок. Это может привести к повреждению связок, мениска или суставного хряща. Казалось бы, область для ног безопасна благодаря высотным лыжным ботинкам, которые укрепляют ногу. Тем не менее, многие лыжники также лодыжки. Сноубордистам, с другой стороны, угрожают травмы плеч и рук, так как они часто падают на эти части тела.
Чтобы уменьшить риск травм суставов:
1. Используйте диету, богатую:
- белком, который строит новые ткани, мышечные структуры и суставной хрящ.
- коллаген или белок, который отвечает за амортизацию, эластичность и подвижность суставов, а также за прочность и сопротивление хряща. Создает структуру сухожилий, связок, суставов, межпозвонковых дисков и костей.
- витамин С, который участвует в выработке коллагена и повышает гибкость тканей.
- витамин D, потому что его низкая концентрация может вызвать боль в костях и суставах, а также мышечную слабость.
2. Регулярно делайте физические упражнения.
Отсутствие надлежащей подготовки может привести к травмам, травмам и микротравмам. Рекомендуются регулярные упражнения, которые улучшают не только кровоснабжение организма, но и гибкость и подвижность мышц и суставов. Хорошая подготовка к кондиционированию повышает не только удовольствие от вождения, но, прежде всего, повышает уровень безопасности на склоне.
3. Поддержка дополнений.
Причиной проблем с суставами и мышцами, фасцией и связками является деминерализация. Поэтому, в дополнение к правильному питанию, вы можете быть дополнены добавками, такими как LithoMax Aquamin, который содержит каменный скотч (Lithothamnium Calcareum). Эти красные морские водоросли, которые собираются у побережья Исландии, являются богатым источником твердого карбоната кальция и магния.
Благодаря структуре, которая напоминает пористую соту, содержащиеся в ней минералы хорошо впитываются. Поэтому он поддерживает минеральный баланс, необходимый для скелетной и мышечной системы. Поддерживает восстановление хряща, синовиальной жидкости и костей. Это может использоваться в качестве помощи в облегчении мышечной боли и в уменьшении воспаления. О положительном эффекте Aquamin свидетельствуют более 20 научных публикаций.
4. Сохраняйте здравый смысл.
Ненагретые мышцы и отсутствие предыдущей активности могут привести к травме быстрее. Поэтому, прежде чем мы наденем лыжи, давайте правильно разогреемся. Интенсивность и продолжительность выходов будет регулироваться в зависимости от состояния нашего тела. Будьте особенно осторожны, особенно если вы потратили много времени с последней поездки на лыжах или начните свое приключение с этого вида спорта.
Катание на лыжах - один из самых ожидаемых моментов года. Поэтому важно приносить с собой только приятные воспоминания.

0

2

Недавно смотрела передачу "Жить здорово" И там посоветовали клеить на суставы пластырь с нитроглицерином. Сказали - благотворно влияет даже не на сами суставы, а на сухожилия, размягчает их и делает эластичными. Почему-то все жалуются на суставы, но никто не помнит про уход за сухожилиями. Вот такой способ подсказали, я еще не опробовала, но планирую проверить.

0

3

пасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как подготовить суставы для катания на лыжах