женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты на поезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с друзьями обсуждали положение и состояние такой проблемы, как покупка билетов на поезд и дальнейшее путешествие по мере необходимости. Как на много стало проще решать эти вопросы. В те времена, что бы купить билет надо было постараться. А сейчас где вы чаще покупаете билеты? На вокзале или в интернете ищете?

0

2

Прогресс, конечно, есть, но очень много минусов, ведь кто путешествует без интернета и без владения компьютером хоть из дома не выходи. А тем более если собрался в поездку, не будет никаких проблем если умеете или дружите с компьютером и умеете обращаться с интернетом. Вывод один надо догонять нашу молодежь и покупать билеты на поезд, к примеру, здесь https://www.svyaznoy.travel/rway/

0

3

Я тоже помню эти времена, сколько здоровья и времени тратилось на стояние в очередях. Слава Богу, сейчас все цивильненько, хочешь в интернете покупаешь, хочешь на вокзале. Конечно, лучше покупать билеты заранее.

0

4

Это точно, я один раз поехала на Дальний Восток с пересадкой, так я боковому месту была рада. А сейчас как обстоят эти дела? Как покупают билеты лучше?

0

5

как раз вот ищу

0

6

Конечно в интернете, нет этих очередей ужасных, экономия времени сил калоссальная

0