женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как задержать старение кожи?


Как задержать старение кожи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кожа начинает стареть после 25 лет. Вначале признаки менее заметны, потому что кожа постоянно обновляется - через 28 дней новые клетки заменяют старые. Однако со временем цикл регенерации начинает удлиняться. Для как можно дольше сохранить кожу выглядеть молодо, вы должны заботиться о регулярном отдыхе и нужное количество сна, пить достаточное количество воды, позаботьтесь о физической активности, чтобы обеспечить сбалансированную диету, богатую овощами, избежать стимуляторы и использовать кремы для ухода за кожей лица.

Причины старения кожи
Отсутствие сбалансированного образа жизни, стресс, дефицит сна и неблагоприятные внешние факторы влияют на потерю жизненных сил и снижают иммунитет организма, что негативно влияет на внешний вид нашей кожи. Самые большие и самые быстрые изменения происходят в нашей коже под воздействием солнца, которое разрушает волокна структурных белков кожи - коллагена и эластина.
1. Свободные радикалы.
Они возникают в результате стресса, потребления продуктов питания с высокой степенью переработки или плохого качества, ультрафиолетового излучения, дыма или сигаретного дыма. Свободные радикалы являются причиной повреждения в структуре белков и липидов, а значит и волокон коллагена и эластина - структурных белков, ответственных за упругость и эластичность нашей кожи.
2. Понижение уровня активности организма
Исследования показали, что после 30 лет количество фибробластов, клеток кожи, ответственных за выработку коллагена и эластина, начинает резко падать - каждые 10 лет мы теряем 10% фибробластов. Поверхность кожи становится менее упорядоченной и правильной, ее эластичность уменьшается, появляются все более заметные и более глубокие линии, то есть морщины.
С возрастом активность потовых и сальных желез, расположенных в коже, также уменьшается, способность удерживать воду через кожу уменьшается, и, таким образом, становится легче обезвоживать.
С течением времени в нашем организме начинает снижаться уровень гормонов, влияющих на регенерацию клеток.
Каковы признаки старения?
1. Одним из первых симптомов является сухость кожи, которая усугубляется меньшей активностью сальных и потовых желез.
2. Деградация и постепенное исчезновение эластина и коллагеновых волокон.
3. Это приводит к снижению эластичности и появлению мелких морщин (сначала вокруг глаз и рта), а затем и глубоких.
3. Кожа становится все тоньше и тоньше, а роговой слой становится толще и грубее.
4. Пигментные пятна появляются из-за нарушения секреции меланина.
5. Изменение кровообращения в капиллярах вызывает ломкость капилляров.
Увлажняющий изнутри
Чтобы задержать признаки старения, кожу следует увлажнять не только снаружи, но и изнутри. Вот почему мы выпиваем нужное количество воды 1,5-2 литра в течение дня. В противном случае он перестанет быть гибким, морщины и борозды появятся преждевременно и, следовательно, больше не будут выглядеть молодыми.
Однако, питье большого количества воды не только ответственно за поддержание влажности кожи. Без этого невозможно доставить необходимые питательные вещества ко всем клеткам, включая кожу, а также очистить наш организм от вредных продуктов обмена веществ.
Мечта - самый большой союзник кожи
Дефицит сна ухудшает здоровье и состояние кожи, значительно ускоряет процесс старения, поэтому недаром сон является лучшим косметическим средством. В течение 7-8 часов сна кожа очищается и восстанавливается, в течение ночи этот процесс наиболее интенсивен.
Крем с слизью улитки
Изменение существующего образа жизни и правильного ухода и защиты кожи от внешних факторов, может защитить нашу кожу от преждевременного старения и восстановить ее нормальное состояние.
Чтобы замедлить процесс старения кожи, вы можете использовать крем, который содержит слизь улитки Helix aspersa. Слизь улитки является источником:
- коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и эластичность кожи и тем самым уменьшают морщины,
- гликолевая кислота, которая поддерживает процесс отшелушивания, то есть отшелушивания мертвых эпидермальных клеток, разглаживает и освежает кожу, тем самым замедляя процесс старения,
- аллантоин, который успокаивает и успокаивает, а также ускоряет заживление кожи.
Омолаживающие комплексы
Слизь этого вида улитки является основой композиции суперактивного крема NATURALIS, которая также содержит:
- Vitasource ™ - экстракт, содержащий байцин, задерживает старение фибробластов, вырабатывающих коллаген, то есть замедляет старение клеток. Этот комплекс корректирует микроб кожи, улучшая биомеханические показатели кожи, сохраняя ее молодой вид,
- Timecode ™ - биомиметический пептид, благодаря своему действию называемый «молекулой счастья»; благодаря содержанию этого ингредиента в креме кожа становится более упругой, более упругой и заметно разглаженной, восстанавливает свой здоровый вид и сияние.
Композиция крема была дополнена увлажняющим комплексом, состоящим из гиалуроновой кислоты, глицерина и аргинина, а также липидных веществ, то есть масла сладкого миндаля и масла ши; они обеспечивают большую эффективность и более сильный эффект, улучшают состояние кожи, укрепляют ее гидролипидный барьер и защищают от потери влаги.
Заниматься спортом
Любая физическая активность (бег, езда на велосипеде или силовые тренировки) заставляет нас потеть. Вместе с последующим мы избавляемся от ненужных продуктов обмена веществ, то есть токсинов, вредных для организма и кожи. Кроме того, спорт позволяет насыщать организм кислородом, стимулирует кровообращение и, таким образом, расслабляет и укрепляет кожу.
Здоровая диета
Старению кожи противодействуют витамины А, С и Е, поскольку они нейтрализуют свободные радикалы. Кроме того, они принимают участие в реконструкции коллагеновых и эластиновых волокон. Жирные кислоты укрепляют кожу и разглаживают морщины, а также предотвращают AD или псориаз. В свою очередь, минералы, такие как цинк, железо, натрий или калий, включены в ферменты и другие соединения, которые определяют правильное функционирование биохимических процессов кожи. В нашем меню не должно быть овощей и фруктов, рыбы, цельнозерновых злаков, масел, богатых омега-кислотами, или зеленого чая.
Предел стимуляторов
Характерной чертой курильщика являются морщины, которые излучают вокруг рта. Из-за свободных радикалов в сигаретном дыме кожа становится землистой и появляется изменение цвета.
Старение кожи также ускоряет употребление алкоголя, что приводит к обезвоживанию организма, что связано с высыханием и раздражением кожи. На лице морщины становятся более выраженными, а кожа приобретает уродливый серый оттенок. Как будто этого было недостаточно, алкоголь «вымывает» витамины, необходимые для сохранения красоты.
К сожалению, не было изобретено никакого «чудесного» способа, чтобы мы не старели. Поэтому мы должны стараться как можно быстрее удерживать признаки старения, внося изменения в существующий образ жизни и обеспечивая надлежащий уход за кожей.

0

2

Самое главное, если вы не можете определить тип своей кожи и тип старения, то вам лучше обратиться к косметологу, который поможет подобрать правильный уход. Старайтесь избавиться от всех вредных привычек, особенно никотин и алкоголь, которые быстро ускоряют процесс старения не только кожи, но и организма. Измените свое питание, - в вашем рационе должно быть больше овощей, продуктов, содержащих омега-3 жирные кислоты, витамины А, В и С. Пейте больше воды и занимайтесь по возможности спортом. Не забывайте об уходе за кожей. В вашем косметическом наборе обязательно должны быть средства для умывания, тоник или лосьон, крем для кожи под глазами, дневной и ночной крем для лица и обязательно солнцезащитный крем. Все другие средства по уходу также не повредят, но их нужно подбирать по типу кожи.

0

3

Старение кожи само по себе не происходит. Если обвисла кожа - проверьте свои мышцы на лице и шее и отправляйтесь на массаж, неплохо попасть к массажисту мануальщику, чтобы промял кости головы, которые тоже с места съезжают под воздействием спазмированных мышц. И только потом можно увидеть проблемы самой кожи. Ну и чтобы поддерживать ее в тонусе необходима вода, внутрь и снаружи - чаще и больше, достаточное количество в рационе коллагена и аскорбинки, полноценный сон и море положительных эмоций. Ведь все знают, как молодеет женщина, если влюбляется или после отдыха на море)

0

4

Как это не происходит? Ни что не вечно, кожа стареет во временем.

0

5

Хороший совет

0

6

Вам поможет контурная пластика, кстати советую обращаться по этому поводу вот в эту https://mchs-plastica.ru/kosmetologiya/ … stika.html клинику. Здесь работают профессионалы своего дела, так что добиться должного результата вам точно будет не сложно. Сами во всем могли бы убедится.

0

7

Поддерживать кожу в отличном состоянии и бороться со старением очень здорово помогает маска Сияние Кожи от Skinlite. Это жемчужная маска пленка. Очень богатый состав, все компоненты натуральные. Выравнивает, разглаживает кожу, поддерживает жизненную силу, упругость. А за счет отбеливающего действия придает коже очень красивый свежий цвет. Я стараюсь раз в неделю эту маску делать, никаких салонных спа процедур не нужно. Омолаживающее действие маски становится заметно сразу.

0

8

Самое главное, если вы не можете определить тип своей кожи и тип старения, то вам лучше обратиться к косметологу, который поможет подобрать правильный уход. Старайтесь избавиться от всех вредных привычек, особенно никотин и алкоголь, которые быстро ускоряют процесс старения не только кожи, но и организма. Измените свое питание, - в вашем рационе должно быть больше овощей, продуктов, содержащих омега-3 жирные кислоты, витамины А, В и С. Пейте больше воды и занимайтесь по возможности спортом. Не забывайте об уходе за кожей. В вашем косметическом наборе обязательно должны быть средства для умывания, тоник или лосьон, крем для кожи под глазами, дневной и ночной крем для лица и обязательно солнцезащитный крем. Все другие средства по уходу также не повредят, но их нужно подбирать по типу кожи.

0

9

Я думаю, что в вопросе борьбы со старением кожи будет сколько людей, столько и мнений. Но, что касается моей супруги, то она сразу как только замечает малейшие признаки старения кожи тут же записывается на ботокс

Отредактировано Роман Ионов (2021-06-19 09:32:40)

0

10

Ботокс это же тоже временное решение, которое ещё нужно обдумать, провести анализы. Ну и конечно лицо не самое важное, что выдаёт возраст женщины. Нужно ещё усилено следить за кожей на шее и декольте. Посмотрите стоимость лифтинга лица https://umg-clinic.com/plasticheskaya-h … sa-i-shei/ , который распространяется и на шею, возможно этот вариант будет интереснее уколов классических.

Отредактировано c0s7 (2021-07-16 13:48:53)

0

11

Косметологические процедуры в салоне дают результат. Не нужно делать себе даже инвазивные процедуры, есть и бесконтактные способы омоложения. Например весьма эффективное косметологическое оборудование с фракционным лазером https://medicalaser.com.ua/katalog-tova … giyam/co2/ мы заказывали себе в салон среднюю по цене модель. Девочки уже как полгода после покупки и обучения проводят процедуры - все отлично, есть спрос и действительно отличный эффект, клиентки довольны.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как задержать старение кожи?