женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Что приготовить на ДР дочки?


Что приготовить на ДР дочки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Подскажите, что можно быстренько приготовить на ДР дочки? Ей исполнится 15, она говорит, что в выходные придут девочки, человек 5. Девочки, кто из Москвы, что подскажете?

0

2

Мы с дочкой в таком возрасте уже вместе готовили. Может быть, Вам лучше все таки дать дочке денег, пусть она девочек своих сводит в кафе и закажут они все, что захотят.

0

3

Привет! Я бы даже заморачиваться не стала, моя бы сама уже все решила. Она же уже взрослая у Вас. Сама то она что говорит по поводу угощений? Что она хочет? Если ничего не сказала конкретного, то закажите суши, все подростки их едят, я думаю, что угодите. Вот здесь например можно заказать суши https://www.sushi-profi.ru/

0

4

У моей тоже летом День Рождения. И я готовлю летний салат и бутерброды, ну и мы вместе с дочкой печем  Наполеон, уж очень она его любит. Моей тоже 15 исполнилось, вот совсем недавно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Что приготовить на ДР дочки?