женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне подсказали, что в интернете можно найти какие-то программы самоучители для подготовки к ОГЭ по математике. Если кто-то знает названия, подскажите. Дочери сдавать экзамен в следующем году, думаем таким образом подготовиться, потому как у нас в школе в Москве хороших учителей нет.

Отредактировано Lizaveta (2020-07-25 20:17:18)

0

2

Честно говоря не думаю что это хорошая идея, если знания по математике не очень хорошие, то вряд ли можно будет самостоятельно подготовиться, даже с очень хорошей программой. Лучше запишите дочь на специальные курсы подготовки по математике к ОГЭ за 9 класс https://unikum.rudn.ru/oge-ege/matematika-9-klass .Так толку будет больше.

0

3

Если в школе нет хороших учителей, которые могли бы подтянуть по учебе и подготовит к сдаче ОГЭ Вашу дочь, можно обратиться за помощью в другие школы, которые находятся по соседству.

0

4

Особо не переживайте, результаты ОГЭ важны только если после 9 класса предстоит поступление в какой-то колледж или училище, если планируете оставаться в школе, то результаты ни на что не влияют.

0

5

Я даже не слышала о таком, но теперь поищу, у нас в следующем году тоже эксзамены предстоят, но сын что-то не чешется, вооьбще запустил учебу

0