женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Хочу купить авто. Денег хватает только на б/у машину. И вот сомневаюсь, покупать среди таких авто с пробегом или оформлять где-то займ, чтоб таки взять новую из салона машину. Вот как лучше поступить? Что скажете насчет покупки машины с рук, стоит ли вообще? Может кто покупал, сталкивался с этим. Повезло ли вам, ездите ли вы нормально? Помогите мне, пожалуйста, советами.

0

2

Ну, во-первых, покупать авто с пробегом нужно точно не самостоятельно, а взять з собой человека, который хорошо разбирается в механике и сможет оценить не только. как вы или я внешний вид, а и ходовую и другие детали машины. А, во-вторых, учтите еще тот момент, что может машина быть и вне закона. я имею в виду то, что, бывает, спихивают машину после ДТП, или ту, которая замешана в краже, угоне или под следствием. Увы, и таким случаям есть место. Автор, вот если и присмотрите какую машину, советую вам стразу пробить ее по гос номеру на официальном портале Автокод https://avtocod.ru/

0

3

Автор, да не переживайте так. Вы что думаете,что многие люди ездят на авто из салона? Мы вот покупали, правда уже несколько лет назад, авто с пробегом. Вот в прошлом году продали и купили лучшую машину, но тоже не новую. Купите, поездите немного и, если заходите, то так же поменяете на какую-то другую. Вы ж не на всю жизнь покупаете авто.

0

4

Я вот тоже хочу вскоре купить машину. Скорее всего буду брать б/у авто. Вот говорила недавно со знакомым. который работает на СТО, сказал, чтоб привезти ему какое авто я присмотрю, проверит. И еще он сказал мне, что сейчас много авто, которые продают, совсем в хорошем состоянии и готовы к езде. Так что, проверив перед покупкой, будете вы, автор, ездить не переживая ни о чем.

0

5

КозаНостра написал(а):

Привет всем. Хочу купить авто. Денег хватает только на б/у машину. И вот сомневаюсь, покупать среди таких авто с пробегом или оформлять где-то займ, чтоб таки взять новую из салона машину. Вот как лучше поступить? Что скажете насчет покупки машины с рук, стоит ли вообще? Может кто покупал, сталкивался с этим. Повезло ли вам, ездите ли вы нормально? Помогите мне, пожалуйста, советами.

Как решили все-таки с финансами? У меня сейчас средств вообще мало, а очень нужна машина для работы. Я тоже думаю о займе на небольшой срок. Банк мне не даст, скорее всего, а по-другому я и не заработаю, авто просто необходимо(

0

6

Это еще смотря какая сумма вам необходима. Очень большую вам никто не даст или же там будут сумасшедшие проценты. Можете попробовать вот тут взять займ, вроде обещают, что дают без отказа https://bistro-credit.ru/zajmy-online/bez-otkaza/  Но вы должны быть уверены, что сможет отдать в срок, такие займы часто затягивают. Но при минимальной финансовой дисциплине это хорошее подспорье в трудных ситуациях.

0

7

Не слушайте советов тех, сто только новые машины предлагает смотреть  и кредиты брать под это. Можно и б/у стоящее купить и без займов обойтись.

Отредактировано Каруся)) (2021-03-09 17:56:31)

0

8

Алабама написал(а):

Как решили все-таки с финансами? У меня сейчас средств вообще мало, а очень нужна машина для работы. Я тоже думаю о займе на небольшой срок. Банк мне не даст, скорее всего, а по-другому я и не заработаю, авто просто необходимо(

Так покупайте за те деньги,что у вас есть.  Не нужно кредиты брать потому, что на авторынках много авто с пробегом продается. Вы где проживаете? В Москве можно также обратиться в фирмы, у которых есть продажа бу авто  https://genzes.ru/cars/ Там подберете себе марку и модель согласно той суммы денег, которые есть у вас с наличии.

0

9

мы тоже сейчас подбираем авто. Нам этот вопрос тоже очень актуален.

0

10

Это довольно таки не плохой вариант, но я в свое время все таки решил покупать у нас машину. А именно я обратился в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и их менеджера помогли мне подобрать идеальный для нас подходящий новый авто Шкода Октавия https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/octavia .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Покупка машины