женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу с семьей отдохнуть в санатории. Здоровье подправить, морским воздухом подышать. Вот присмотрела вариант санатории Таврия в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Подскажите кто-то там был? Как отдохнули, все ли понравилось? Стоит ли туда ехать? Как по цене, стоит ли потраченных денег. Буду рада всем отзывам.

Отредактировано МариночкаШ (2020-08-03 15:32:47)

0

2

Мы с детьми в этом году никуда не выбрались, так как второй сын очень маленький и я подумала, что мы не сможем хорошо отдохнуть. А вот на следующий год обязательно куда-нибудь поедем.

0

3

А я вот еще в поисках нахожусь. За границу хотелось бы поехать, но увы, не в этом году. Ну а вообще я рассматриваю вариант отдыха возле Японского моря. Вроде и втур агенстве мне уже подобрали неплохой вариант.

0

4

В прошлом году мы отдыхали семьей в Крыму. Детям очень понравилось. А вот я неочень климат восприняла. Влажно слишком для меня. Нужно в этом году что-то по суше найти.

0

5

А нам был необходим дом престарелых в Крыму  https://orchid-dom.ru/filials/dom-prest … krymu.html вот и было решено обратится сюда. Делюсь и с вами такой возможностью, так как оно того стоит. все тут проверено.

0

6

Уверена что вот этот дом престарелых в Крыму https://happyoldness.ru/filials/dom-pre … krymu.html и вам понравится, ведь здесь работают профессионал своего дела, так что результат гарантирован.

0