женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Заболела мама


Заболела мама

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У мамы стала появляться задышка и кашель. Прошла узи естьб изменения в щитовидке множественные узлы. что делать

Отредактировано venera (2020-08-04 12:30:29)

0

2

есть есть множественные узлы может лучше проконсультироваться с онкологом

Отредактировано arleana (2020-08-04 12:33:56)

0

3

возможно нужно будет сделать биопсию проверить нет ли предраположенности к раку

Отредактировано dominikana (2020-08-04 12:35:22)

0

4

Моему папе удалили щитовидку пьет гормоны

Отредактировано alba (2020-08-04 12:28:04)

0

5

Неприятная ситуация конечно, отчаиваться не стоит и все обязательно наладится. Но в любом случае у всех свои дела, свои забота и работа, поэтому в таких случаях нужна будет помощь со стороны. Если понадобится уход за больным, то есть патронажная служба "Надежная опора" https://www.opora-patron.ru/ называется. Квалифицированный персонал обязательно поможет в любой сложной ситуации.

0

6

Ну по-хорошему конечно же проконсультироваться и пройти все необходимое обследование нужно. В отделении онкологии https://hadassah.moscow/onkologia/ опытные люди работают, современное оборудование и применяют современные методы лечения. Вот там и можно будет наблюдаться.

0

7

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

8

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

9

Диагностический центр "Спектр-Диагностика" - надежное решение для заботы о своем здоровье! Я обратилась в этот центр для комплексной диагностики организма и остался впечатлен. Профессиональный и дружелюбный персонал создал комфортное окружение. Современное оборудование позволило провести обширное обследование, включая анализы, УЗИ и другие процедуры. Врачи внимательно выслушали мои беспокойства и подробно пояснили результаты. Отчет предоставили четкий и понятный. Я оценил доступные пакеты обследования, а также гибкость в выборе услуг. Цены вполне разумные, а качество обслуживания на высшем уровне. Благодарю "Спектр-Диагностика" https://spektr-diagnostica.ru/ за профессионализм и заботу. Рекомендую всем, кто ценит качественную и всестороннюю диагностику своего организма.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Заболела мама